Школа гимнасток

Он-лайн школа по художественной гимнастике. Помогаем гимнасткам освоить базу, повысить оценки за соревновательные упражнения, встать на первые места на соревнованиях путем дополнительных домашних тренировок.

Миссия компании: помочь каждой гимнастке в мире раскрыть свой потенциал.
Екатерина Пирожкова RG training / Тренер по художественной гимнастике
+7 904 7447447
Сайт: rg-training.ru
Написать отзыв про Школа гимнасток
Отзывы сотрудников о работодателе Школа гимнасток(5)
Ольга (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
11:29 08.08.2024
В компании работаю 3 года менеджером отдела продаж. Очень люблю свою работу, люблю общаться с людьми. Был большой опыт работы в этой сфере, поэтому в выборе профессии вопрос не стоял – менеджер по продажам. К тому же, так совпало, что получила анкету от компании после прохождения с ребенком курса Школы Гимнасток. Решила попробовать себя в этом направлении. Работаю с удовольствием, очень нравится продукт, который мы предлагаем. С огромным уважением отношусь к эксперту – Екатерине Александровне, за ее бесконечное стремление расти, развиваться, совершенствоваться. Своей активностью она задает тон и является примером для всех сотрудников компании, поэтому не хочется от нее отставать, хочется двигаться вперед вместе с ней, развиваться и расти именно в своей деятельности, открывать новые возможности в себе, искать новые подходы, пробовать, экспериментировать. Поэтому уже 3 года я здесь, не жалею ни об одном дне)
"Бывают спорные вопросы по клиентам, это единственный минус, который я могу назвать. Но, к сожалению, это неотъемлемая часть работы менеджера и возникнуть такие ситуации могут в работе в любой компании.
Даже в сложных и спорных моментах есть возможность решения вопросов, разбора ситуации, поэтому, в целом, я довольна своей работой."
Наталья (Сотрудник)
Город: Самара
00:18 03.07.2024
"Наталья Лапина, работаю с августа месяца , 9 месяцев на должности менеджера
отдела продаж и менеджер по отзывам . В компанию пришла, потому что очень
хотела работать , зарабатывать и развиваться находясь в декрете ❤️. Работаю до сих
пор и не собираюсь уходить , потому что очень нравится мне моя команда очень ,
мотивация , работа удаленная очень удобно . Нравится что компания развивается ,
растёт , любит своих сотрудников)) улучшать ничего не хочу
Наталья К (Сотрудник)
11:52 03.06.2024
"В компании RG Training работаю с июня 2023 года на должности “Старший
администратор социальных сетей”, начинала с администратора
Telegram-канала “Тренируемся с Екатериной Пирожковой онлайн”. На время
предложения я была погружена в развитие Телеграм-каналов и мне интересна
и близка тема гимнастики. Изучила проект, интересный, перспективный,
прошла тестовое задание и так все закрутилось. Очень нравится рабочий
подход в компании, отношение в коллективе, да и всегда сообща можно
сделать большие результаты, к чему я и стремлюсь из месяца в месяц."
"Думаю нужно для развития сотрудников организовывать обучение, чтобы идти в ногу
со временем и внедрять новые инструменты и фишки, а также для сплочения
команды организовывать выездные мероприятия/отдых."
Зинаида (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:08 22.07.2024
Я, Синицкая Зинаида Геннадьевна.
работаю в компании с 01.04.2024г. на должности Сервис-менеджер. Решила сменить
сферу деятельности, перейти в онлайн, интересная сфера.
Компания молодая, быстроразвивающаяся, очень дружный коллектив.
На данный момент мне все нравится, как только появится предложение по
улучшению обязательно сообщу.
Людмила (Сотрудник)
Город: Тольятти
21:15 23.05.2024
Зоны развития: улучшить обучение новых сотрудников.
Москва Тюмень Владимир Московская Область Пермь Красноярск Самара Омск Тольятти Алматы Минск Тамбов Симферополь Кострома Смоленск Мурманск Армавир Кемерово Магнитогорск Майкоп Махачкала Нижнекамск Стерлитамак Томск Ханты-Мансийск Минеральные Воды Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Коломна Темрюк Невинномысск Мытищи Каменск-Уральский Соликамск Кыштым Новомосковск Вязьма Димитровград Могилёв Альметьевск Ишимбай Камышин Муром Сморгонь Надым Лермонтов Зеленокумск Мирный Шимановск Домодедово Дмитров Химки Село Кожевниково (Томская область) Ишим Наро-Фоминск Житомир Междуреченск Поселок Таксимо Еманжелинск Кимры Климовск Туймазы Минусинск Удомля Нефтекамск Миасс Крымск Шимкент Усть-Илимск Шумерля Бугульма Томилино Каменск-Шахтинский Межвежьегорск Тимашевск Красноуфимск Маркс Краматорск Мегион Михайловка Костомукша Яхрома Мюнхен Верхняя Пышма Касимов Малаховка Кумертау Гомель Муравленко Каменское Артём Станица Холмская Мариуполь Кинешма Малоярославец Фурманов Знаменск Монреаль Амстердам Мичуринск Староминская Волоколамск Искитим Новомичуринск Раменское Тамань Ворсма Арзамас Мозырь Молодечно Сумы Самарканд Немиров Мамадыш Промышленная (Посёлок городского типа) Семёнов Коммунар Мерсин Миллерово Вяземский Нефтекумск Ефремов Мелитополь Муезерский Хмельницкий Бахмут Лимасол Талдом Стокгольм Коряжма Камень-на-Оби Закаменск Монино Гамбург Веспрем Тотьма Кудымкар Серафимович Мариинск Магас Мончегорск Мурино Первомайское Морозовск Стамбул Большой Камень Мелеуз Мценск Марракеш Моршанск Франкфурт-на-Майне Амурск Можга Рим Измир Железногорск-Илимский Мальмё Батуми Усть-Каменогорск Арамиль Краснознаменск Черемхово Красноармейск Меленки