ООО Сервис-Интегратор Майнинг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сервис-Интегратор Майнинг

Татьяна
00:21 19.01.2024
Мощь и амбиции
Книга "Магическая империя Земтек"

Глава 1 (Ведьма из "Земтека"")

"В тени Земтека"

В тёмном, темном углу офиса компании "Земтек", где свет едва пробивался сквозь пыльные окна, сидела Светлана. Она была HR-директором компании и уже давно мечтала о полноценной власти. Её амбиции были безграничны, и она была готова на всё, чтобы их достичь.

Однажды Светлана узнала, что в России нет закона, запрещающего заниматься эзотерическими практиками. Это дало ей блестящую идею. Она решила открыть новое юридическое лицо, которое будет заниматься гаданием на радуге, картах таро и другими эзотерическими практиками.

Светлана назвала новую компанию "ЦПР Восхождение". Она выбрала это название, потому что верила, что компания поможет людям подняться на новый уровень духовного развития.

Светлана была уверена, что её новая компания будет успешной. Она обладала сильным магическим даром, и она знала, как привлечь людей к себе.

Она начала рекламировать свою компанию в интернете и социальных сетях. Она обещала своим клиентам, что они смогут раскрыть свои внутренние силы и изменить свою жизнь к лучшему.

Реклама Светланы была эффективной. Вскоре к ней начали обращаться люди со всей России. Они хотели узнать свою судьбу, найти ответы на свои вопросы и изменить свою жизнь.

Светлана была счастлива. Она наконец-то добилась успеха. Она была на пути к тому, чтобы стать могущественной ведьмой, которая будет управлять всей Россией.

Однако не все были довольны успехами Светланы. Некоторые сотрудники Земтека считали, что она замахнулась на трон "Всея Руси". Они боялись, что она станет опасной для них.

Но Светлана не обращала внимания на их страхи. Она была полна решимости достичь своих целей.

Конец первой главы
Zemtek
2024-01-19 11:39:50
Уважаемый Мастер эпистолярного жанра!

Зачитываемся Вашими историями. Подозреваем, как водится, в Вашей группе есть и «литературные рабы», которые пытаются то писать высоким слогом, то перепевать Ваши тезисы в стиле «народный», рассеивая вирши по Интернету. Получается так себе, да и компьютеры, с которых пишут – одни те же.
Вас жаль, так как, судя по всему, Вы какой-никакой, да менеджер. Степень падения в этих пышущих гноем историях с переходом на личности – самое дно, с которого трудно подняться.
За себя радуемся – в нашем коллективе или уже нет, или на исходе трусливый, озлобленный и лживый коллега, личные качества которого вызывают массу вопросов. Вы ведь, когда здесь работали/работаете, улыбаетесь в глаза всем тем, о которых Вы пишете?
Мы Вам желаем встретить на новом профессиональном пути созвучных людей, прекрасную компанию, в которой будет все безупречно, а Вам будут оплачивать часы Ваших эпистолярных упражнений вместо той работы, на которую Вас наняли.
Сотрудник
2024-01-21 14:39:41
Кто написал эти отзывы-ты настоящий смельчак!
Ржем всем офисом и подписываемся под каждым словом.
Ждём продолжения рассказа)))

Ответ представителя Zemtek только подтверждает всю правоту написанного!