Servers.com

Сайт: servers.com
Отзывы сотрудников о работодателе Servers.com(4)
Соискатель (Соискатель)
09:43 23.06.2023
Не знаю
Прошёл 3 этапа собеседования в разные дни. На 3 этапе не понравился какому-то ЧСВшному типу который сидит в Кипре, хотя по всем параметрам я подходил. Зря потраченное время на собеседования и тесты. Свинский подход. Вы тогда сразу назначайте первую встречу с этим аля Царьком.
Морская свинка (Соискатель)
11:04 27.12.2018
Вакансия на Хедхантере прописана выше всяких похвал. Во владивостокском офисе работает очень приятная кадровик Наталья, о которой у меня остались самые светлые впечатления. Наталья, если вы это читаете - спасибо вам за то, что помогали, как могли, консультировали, давали советы. Я не стебусь, я говорю очень серьёзно. Вы классная. Но компания ваша - не очень. Подтвердилось то, о чём я подозревала с самого начала, но за этим - в графу "Недостатки".
Orchid (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
20:54 22.07.2021
Очень хороший коллектив. Действительно приятные люди. За это большое спасибо нашему отделу HR.
Хороший доход. Возможность использовать английский язык каждый день.
Каждый раз что-то новенькое. Никогда не скучно. Разные варианты графика. Разнообразные задачи и разнообразная работа.
Морская Свинка сильно сгущает краски и похоже не нюхала пороху. Ее отсекли еще на этапе собеседования, а не на испытательном сроке. Это скорее всего означает, что человек не подошел по складу характера (конечно могу только предполагать).
У нас как на войне и "стрессоустойчивость" явно не пустой звук. Надо быстро думать, быстро принимать решения и держать голову холодной, а ноги в тепле :)
Андрей Шмеле (Бывший сотрудник)
12:59 09.09.2019