Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка
+7 (495) 587-03-33
Email: info@fsrar.ru
Сайт: www.fsrar.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Росалкогольрегулирование

Андрей
15:14 10.10.2019
я не работал и устраиваться не планировал, просто так засрали hh, что решил обратить внимание на эту вакансию, что называется посмотреть, че это такое вобще.
HR или как там называется должность человека, который составлял текст вакансии, очень ленивый человек.
СМОТРИТЕ
"Обязанности:
обязанности Специалиста 1 разряда Отдела, а также запреты, ограничения и требования, связанные с гражданской службой, которые установлены в отношении него, предусмотрены статьями 14, 15, 16, 17, 18 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (далее – Федеральный закон о гражданской службе)
в соответствии с должностным регламентом Специалиста 1 разряда
Требования:
в соответствии с должностным регламентом Специалиста 1 разряда
Условия:
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
Ключевые навыки"
ЯРКИЙ ПРИМЕР того как не должна выглядеть вакансия.) Обязанности - см.туда, требования - см. туда.
Даже у полицейских, имеющих больше прописного в законах, и то простейшие требования указаны, а это вот самый что не наесть хлам... Ну прочитав отзывы я еще раз убедился в неблагонадежности компании.