Росалкогольрегулирование

Федеральную службуа по регулированию алкогольного рынка, выполняет возложеные на нее функции по контролю за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, по надзору и оказанию услуг в этой сфере.
Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка
+7 (495) 587-03-33
Email: info@fsrar.ru
Сайт: www.fsrar.ru
Написать отзыв про Росалкогольрегулирование
Отзывы сотрудников о работодателе Росалкогольрегулирование(4)
Андрей (Соискатель)
15:14 10.10.2019
я не работал и устраиваться не планировал, просто так засрали hh, что решил обратить внимание на эту вакансию, что называется посмотреть, че это такое вобще.
Егор (Бывший сотрудник)
09:22 08.05.2019
Не имеется достоинств
Множество.
Неадекватное руководство в котором молодняк, нет карьерного роста. Постоянно гнобят, заставляют работать за весь отдел за мизерный оклад. Если вы свой то про Вас забудут, если вы пришлый мужчина то Вас будут иметь что называется и в хвост и в гриву, если вы пришлая девушка, то вас будут обхаживать чтобы вы не ушли. Полный раздрай, воруют бюджет. На Вас будет наседать начальник, чтобы вы написали заявление по собственному. Подводя итог под вышеуказанным это не то что нужно молодому специалисту, а уж тем более специалисту со стажем
Виктор (Сотрудник)
10:50 02.03.2019
Офис в центре Москвы, в шаговой доступности от метро
Их полно.
На замещаемой должности, Вы будете получать мизерный оклад, помимо этого, проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей, заранее смиритесь и морально подготовьте себя к тому, что вы там Никто, и звать Вас Никак.
Рабочий день с 9:00-18:00 с пн.-чт, пт. С 9:00-16:45. Это официальная информация, на самом деле обстоит дело иначе, Вы будете работать с 9:00-18:00, но уходить с работы будете в 21:00-23:00, потому что так соизволило начальство, а через месяц, Вас просто выгонят, да ещё и придумают надуманный повод, и очень силён в этом именно IT отдел. Если Вы не хотите испортить себе жизнь, лучше ищите работу тщательнее
Сергей (Соискатель)
20:19 30.08.2018
Офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро.
Конкурс для замещения вакантный должностей проводится только для "своих". Если вы "пришлый" и состязаетесь на ту же должность что и "свой" - вы проиграете. Если вы состязаетесь с другими "пришлыми" - комиссия победителей не выявит. Надеяться на устройство через резерв не стоит, редко кого из "пришлых" добавляют в резерв. Такая вот кадровая политика, конкурс лишь тратит ваше время.