Плюсы в работе
Проработала в компании чуть больше 6 месяцев, пришлось уйти, из-за срочного переезда. Получила очень крутой опыт, пришла изначально без каких либо знаний о маркетинге, всему научили, наставник всегда помогал и поддерживал. К концу работы получилось собрать уже свою команду, из-за чего очень грустно уходить.
Эта работа подойдёт для тех, кто хочет по настоящему развиваться и готов работать в подвижном темпе, не сидя на месте.