Рейтинг компании:
Другие названия:
ИП "Петрова Ж.Е"
Телефоны:
89538331085

Отзыв сотрудника Равиль о компании PRO ЭКСПЕРТ в городе Оренбург от 05.04.2019

Равиль
10:31 05.04.2019
Город: Оренбург
Отзыв №350957
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Начнём с названия должности, "торговый представитель" на самом деле далеко не так, ты разьезжаешь по адресам которые скидывают операторы, под видом монтажника, делаешь вид что осматриваешь и налаживаешь
потом дуришь их по части пластиковых окон, мол нужно делать профилактику и что то менять что то чинить, хотя на самом деле все в порядке ну и ещё впариваешь ремонт и прочее. В основном клиенты пенсионеры инвалиды люди очень пожилого возраста, они само собой ведутся и соглашаются, хотя услуги стоят больших денег, у кого нету денег загоняешь их в кредиты и рассрочки.
Ещё при собиседовании говорится что гсм оплачивается согласно километражу, так как ездить придется на своей машине, увы это тоже ложь, за 300 км дают 150 рублей, если повезёт 200, мол у них по маршрутам все правильно и выплатили тебе тоже справедливо . Официального трудоустройства не предлагают пока сам не попросишь, видимо уклоняются от налогов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2019-04-08 16:21:23
поддержал(-а) отзыв
Доброго времени суток,уважаемые гости данного сайта! Пишу с целью открыть глаза на суть проблемы которая возникла с уже бывшим сотрудником по имени Равиль. Данный сотрудник был принят на работу в нашу компанию(прошел обучение) хочу заметить,что весь рабочий процесс его полностью устроил. В процессе работы присвоил денежные средства клиентов компании на свои нужды. Деньги конечно вернул,Но с сотрудником пришлось попрощаться.
Юрий
2019-04-08 16:58:46
поддержал(-а) отзыв
Что касается вопроса ГСМ все компенсируется во время и в срок согласно регламенту компании .Если ваш личный автомобиль имеет большой расход более 15литров это работа не для вас так как требует разъездной характер. 300км менеджер проезжает как минимум за неделю работы ,но уж точно не за два дня что вы у нас стажировались .
Полезный отзыв?
Регионы присутствия