PRO ЭКСПЕРТ

ИП "Петрова Ж.Е"
89538331085
Сайт: pro-experts.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PRO ЭКСПЕРТ(11)
Сергей (Сотрудник)
20:58 12.07.2019
нету
ЗП задерживают, обманывают старых бабушек. Заставляют обматывать и забрать последнее. директор там Малашонок ,мразь конченная.
Константин (Сотрудник)
11:05 13.03.2019
Достойное обучение новых сотрудников. Зарплату платят вовремя и в срок . Возможность хорошего заработка и карьерного роста.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:26 01.03.2019
Работал в компании PRO Эксперт в 2018 году,ну что хочу сказать о данной компании , работа отлажена, хорошо поставлено обучение и ввод в должность,учитывая у меня отсутствие опыта(получил много полезной информации).Дружный коллектив,отличная мотивация сотрудников.Заработок достойный,но прошлось оставить работу в связи с переездом по семейным обстоятельствам в другой город. Вообщем, работа понравилась.
Иногда ненормированный рабочий день
Марк (Соискатель)
20:49 22.11.2018
Обман пенсионеров!!! Очень досадно осознавать что люди готовы пойти на всё, чтобы заработать
Елена (Бывший сотрудник)
18:52 17.03.2020
Обманщики и воры. Отбирают у людей последние деньги
Роман (Сотрудник)
18:55 30.07.2019
Уроды
Уроды. Обманули мою бабушку. Этот уплотнитель стоит копейки поставили в три дорого хоть и был сотрудником компании учат обманывать бабушек и дедушек. Обещают самые выгодные условия а на самом деле всё не так. Обманным путем зазывают людей на работу а потом ещё и штрафы вешают. Либо вообще говорят что ничего не должны.
Геворг (Сотрудник)
09:49 09.04.2019
Современная зарплата, дружный коллектив, карьерный рост. Лояльное начальство
ненормированный рабочий день
Равиль (Бывший сотрудник)
10:31 05.04.2019
Отсутствуют
Начнём с названия должности, "торговый представитель" на самом деле далеко не так, ты разьезжаешь по адресам которые скидывают операторы, под видом монтажника, делаешь вид что осматриваешь и налаживаешь
потом дуришь их по части пластиковых окон, мол нужно делать профилактику и что то менять что то чинить, хотя на самом деле все в порядке ну и ещё впариваешь ремонт и прочее. В основном клиенты пенсионеры инвалиды люди очень пожилого возраста, они само собой ведутся и соглашаются, хотя услуги стоят больших денег, у кого нету денег загоняешь их в кредиты и рассрочки.
Ещё при собиседовании говорится что гсм оплачивается согласно километражу, так как ездить придется на своей машине, увы это тоже ложь, за 300 км дают 150 рублей, если повезёт 200, мол у них по маршрутам все правильно и выплатили тебе тоже справедливо . Официального трудоустройства не предлагают пока сам не попросишь, видимо уклоняются от налогов.
Николай (Бывший сотрудник)
18:44 04.04.2019
Не обнаружил
Опишу принцип работы в данной «компании». У них есть свой колл центр, который обзванивает пенсионеров и предлагает бесплатную диагностику и обслуживание пластиковых окон. Во время диагностики выявляются неисправности, даже если их нет. После чего заключаются договора на ремонт. Цены космос, для каждого пенсионера есть индивидуальное предложение которое рисуется на месте. Когда торговый представитель звонит в офис, вдруг чудесным образом появляется единственная возможность произвести ремонт сегодня или завтра, только для вас! Развод пенсионеров, на собеседовании говорят совсем другое. Хотите заработать, но при этом у вас напрочь отсутствует совесть - тогда это ваш вариант.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:23 04.04.2019
Шикарный коллектив, руководство всегда идёт на встречу. Работа по готовым заявкам. Зарплата выдаётся всегда вовремя, построена прозрачно, можно считать самому.
Ненормированый график работы
Андрей (Бывший сотрудник)
19:02 24.03.2019
Зарплата зависит от продаж.
Нет привязанности, можно отъехать по делам, это единственные достоинства