Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Ффффффф о компании Первое Залоговое Агентство в городе Москва от 31.08.2019

Ффффффф
09:55 31.08.2019
Город: Москва
Отзыв №370737
Плюсы в работе
Хоть рассчитали
Отрицательные стороны
Не ходите туда работать,положительныеотзывы пишет специальный человек. Обзванивают людей,по телефону врут,что есть одобрение.Я как сотрудник исполняла свои обязательства, от руководителей не было негатива, но уволили одним днём.Трудовой договор не оформляют
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем
2020-08-04 18:35:25
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая ФФФффффффф!

Приличные люди как минимум представляются :)
Я к сожалению не помню уже Вашего имени, но совершенно точно помню, что увольнение сотрудницы колл центра (даже не менеджера) произошло одним днем в связи с пикантной ситуацией, выявленной службой безопасности компании. Трудовой договор действительно не оформляется, т.к. оформляется агентский договор. Насчет вранья по телефону - это вы наверно нас с кем то спутали.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия