Первое Залоговое Агентство

Компания «Первое Залоговое Агентство» предлагает жителям Москвы и Московской области широкий спектр брокерских и финансовых услуг, связанных с получением денежных средств под залог от крупнейших банков Москвы.
Написать отзыв про Первое Залоговое Агентство
Отзывы сотрудников о работодателе Первое Залоговое Агентство(10)
Мария (Сотрудник)
15:37 22.09.2020
Работаю уже более двух лет в Первом залоговом агенстве. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших брокерских компаний на рынке, а сравнивать есть с чем. Здесь реально собрана команда профессионалов, знающих и любящих свою работу. Отличный дружный и сплоченный коллектив. Не менее важно - понимающее, лояльное руководство: комфортный график работы, адекватные планы, достаточно высокая мотивация сотрудников, Ограничений по доходу нет.
Светлана (Бывший сотрудник)
10:53 27.07.2020
условия труда! денег не ждите - вы их не получите на холодном обзвон
Елена (Бывший сотрудник)
14:49 15.06.2020
Сотрудники вежливые, единственное, что могу написать.
Трудовой договор не оформляют, обещали «подключить» после 3 дней испытательного срока. По факту за две недели- обзваниваешь холодные базы, клиенты заинтересованные в услуге так и не дождались одобрения! Если у Вас есть желание работать бесплатно- то вам в это агенство.
Ффффффф (Бывший сотрудник)
09:55 31.08.2019
Хоть рассчитали
Не ходите туда работать,положительныеотзывы пишет специальный человек. Обзванивают людей,по телефону врут,что есть одобрение.Я как сотрудник исполняла свои обязательства, от руководителей не было негатива, но уволили одним днём.Трудовой договор не оформляют
Вячеслав (Бывший сотрудник)
16:23 20.07.2019
Отличный дружелюбный коллектив, адекватное старшее руководство, карьерный рост возможен при долгой работе до начальника отдела, зп- проценты со сделок, можно зарабатывать хорошо, если много работать
За почти 1 год работы существенных недостатков не обнаружил
Марина (Бывший сотрудник)
18:48 08.07.2019
Супер лояльное руководство - редкость в наше время
есть своя кухня
понятные обязанности, нормальная репутация на рынке, все ОК в общем
офис в здании класса Б, неполный соц.пакет
Владислав (Сотрудник)
12:11 16.06.2019
Кристина (Сотрудник)
10:55 01.09.2020
Отличный коллектив, замечательное лояльное руководство. Всегда можно обратиться и не бояться, что тебя развернут или оставят без ответа. Самое главное в данной организации, что не приходится обманывать клиентов, как это часто бывает в аналогичных организациях, все честно и напрямую. Работаю в данной компании уже несколько лет, карьерный рост есть и он вполне реален, всем довольна, коллектив молодой и дружный. все всегда идут друг другу на помощь, готовы подсказать, направить, посоветовать. Офис чистый, есть все для комфортной работы и времяпровождения, имеется своя кухня. График работы очень достойный, не приходится сидеть с самого утра и до поздней ночи. Очень неприятно читать отрицательные отзывы от псевдо-бывших сотрудников, сразу видно, что пишут конкуренты, так как ни один сотрудник, который в действительности здесь работал или работает никогда подобного не напишет, так как это неправда. Очень достойная компания, рекомендую.
нет недостатков
Екатерина (Сотрудник)
13:45 11.08.2020
Отличный коллектив, уютная обстановка, достойная зарплата. Работаю здесь относительно недавно, руководители запрещают тратить время в пустую, одобрение озвучивается только клиенту, которого мы сможем выдать и сможем заработать, всех подряд звать запрещено-пустая трата времени. Руководители всегда готовы помочь, подсказать и все растолковать.
недостатков нет
Виктор (Сотрудник)
Город: Выкса
01:13 30.04.2019
Их нет,вас поимеют ,вы и не заметите,ставьте крест на этой компании при выборе работы!!!!
ОООО,их масса ,во первых у компании нет своих средств,она их может взять только через банк,как и вы ,соответственно ,предлагают они свои условия для ососбо ленивых,которым западло сделать это самим.