Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити в городе Санкт-Петербург от 14.12.2023
Охранник
09:51 14.12.2023
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №574478
Плюсы в работе
Деньги платят без обмана ( задержки есть). Проиграли тендер, я остался на объекте - расчёт получил. Видимо от начальника охраны зависит, у меня был Дмитрий Геннадьевич.
Отрицательные стороны
Не знаю, я нормально год отработал.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вопрос
2024-05-17 21:21:56
опроверг(-ла) отзыв
Ваш отзыв написан 14.12.2023. Все чопы, ну или почти все уходят с объекта 31го декабря, а ЗП за декабрь так вообще приходит в январе следующего года.
Вопрос: какой такой расчёт вы успели получить, если до выдачи зп за декабрь вам ещё необходимо было ждать месяц-полтора, но вы уже лепите отзыв?