Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити в городе Санкт-Петербург от 03.04.2023

Охранник
13:45 03.04.2023
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №537880
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Разводят на деньги, обходите стороной. Скажут одну ставку, затем другую, в итоге будешь работать по еще меньшей. При официальном трудоустройстве, во второй ЗП и далее обнаружится недоплата ~10% от того что тебе озвучили. Тем самым побуждая отказываться от этой идеи или увольняться, если уже устроился и переходить полностью на черный нал и неофициальный статус. Соответственно в этот период никаких отпускных, стажа, а также высокий риск проведения любимого кидалова подобных контор - "12я зарплата". Это когда вас неофицала, кидают полностью на декабрьскую зп, потому что контора потеряла объект в новом тендере и вы ей больше не нужны. Соответственно у официально устроившихся, на время проведения события скидка - 60%, потому что как правило 2/3 зп вам выплатят по договору и кинут только с неофициальной частью. В общем желаю "Атторней-секьюрити" взяться за руки с "Адмиралом" и в страстном поцелуе этих двух помоек свалить в закат, в том числе и из моей памяти.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия