Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Владимир о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити в городе Санкт-Петербург от 16.08.2020

Владимир
00:52 16.08.2020
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №409614
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Прислал резюме, пригласили на собеседование. Приехал, встретила какая-то дворняжка. Говорит работала в личке))) , а сама пару слов связать не может)). Кто хочет поржать, - приезжайте, посмотрите, походу тётя нетрадиционной ориентации)))
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия