Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити в городе Санкт-Петербург от 12.04.2019

Охранник
16:05 12.04.2019
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №352033
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Зарабатывают киданием на зарплату. Причем нет системы штрафов. Не выплачивают вообще ничего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия