Сайт: www.oocl.com

Отзыв сотрудника Алексей о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Алексей
15:27 25.04.2020
Единственный плюс, что зп приходит во время, но когда понимаешь ее размер, сразу становится грустно.
Не совершайте моих ошибок и не тратьте свое время зря на данную компанию.Условия просто ужасные,хотя на собеседовании об этом конечно молчат. Офис, это просто какой-то рынок, все сидят в одном большом кабинете, стоит гул, не возможно нормально работать. А главное в центре сидит ваш якобы нач Роман Пыляшкин, знакомьтесь, таких людей в своей жизни я еще не встречал. С утра до ночи он сидит в офисе, может у него нет дома или жена ему сказала не приходить домой рано, но не суть, каждый день когда вы будите работать , он своим взглядом будет смотреть за вами и контролировать вашу работу, как прораб на стройке. Вопрос в другом , он начальник по его словам, но компания не смогла выделить ему кабинет, поэтому он будет сидеть с вами и со злостью следить за каждым вашим шагом. Теперь о работе: каждый день вы будете приходить в офис и делать монотонную работу изо дня в день, пока вас не начнет тошнить. Вас будут заставлять задерживаться после работы, да Пыляшкин будет контролировать вас, чтобы вы не уходили после 18:00, так же все сотрудники в офисе будут сидеть и бояться уйти после конца раб. дня., НО теперь главное, за это вам никто платить не будет, так же вас будут заставлять выходить работать по выходным и абсолютно бесплатно!!!!! Будут прикрываться отгулами, которых у сотрудников накопилось на два отпуска, но их вам не дадут использовать. В отпуск уйти тоже очень сложно, большинство сотрудников просто не могут это сделать, руководство не позволяет(Пыляшкин и Павел). В праздники вы тоже будете работать и в нг и майские и тд. Не знаю каким нужно быть человеком, чтобы суметь работать в таких условиях и с таким руководством. Хотя если вы хотите попасть в рабство, то это как раз то место. Теперь про зп: по меркам СПБ она очень низкая порядка 40 тыс рублей, да ее не задерживают, но как можно жить на такую зп я не представляю, хотя на собеседовании обещают 100 тысяч.
Максим
2020-05-05 13:30:58
Знаем знаем таких героев, так кстати тема есть, что Роман Мартынца в попу того по вечерам как раз, поэтому видно Роман домой не спешит.
Соискатель
2020-05-11 14:06:30
Спасибо за отзыв, пришло приглашение на собеседование, не буду тратить свое время попусту.