ООСЛ (Раша) Лимитед

Сайт: www.oocl.com
Написать отзыв про ООСЛ (Раша) Лимитед
Отзывы сотрудников о работодателе ООСЛ (Раша) Лимитед(8)
Ольга (Сотрудник)
16:10 05.12.2021
Стабильная компания. Интересная работа. Удобный график. Работы много.
Компания растет стремительно, не всегда успевает за изменениями.
Алексей (Соискатель)
21:55 07.09.2021
Хорошая зп, на собеседовании все рассказывают.
В отделе кадров сидят некомпетентные люди, которые слушают личные неприязни сотрудников к соискателям. И на этой почве не уведомляют даже человека
Анонимно (Сотрудник)
23:11 01.05.2021
Оформляют официально
Устроился в данную компанию не так давно, на собеседовании говорили про график 5/2 с соблюдением всех праздников и трудового законодательства РФ. В итоге на деле все оказалось иначе, руководство заставляет задерживаться после 18:00 , выходить работать в офис в выходные дни и праздники, причем это никто не оплачивает не то что в двойном размере, как это положено по трудовому законодательству РФ, а вообще не оплачивает эти дни , предлагая взять отгулы за отработанные дни. Самое главное президент России объявил выходные дни с 1 по 10 мая , но в компании руководство приказало сотрудникам выходить на работу без оплаты в двойном размере. Не знаю как быть в данной ситуации, работу искать новую, понимаю, что сейчас очень сложно, но и работать в таких условиях тоже не смогу. Думаю обратиться в трудовую инспекцию. Просьба анонимно.
Вадим (Соискатель)
16:30 12.03.2021
Судьба отвела устраиваться в эту контору.
Был на собеседование в данной конторе БЦ Империал, очень мрачный бц, в офисе опен спейс , не уютно , ре комфортно. Удалось пообщаться с Романом, про которого тут писали, по общению сразу стадло понятно,что с таким человеком будет работать некомфортно, по общению напомнил обычного работяга, который ничего не добился в жизни и целыми днями проводит на рб. Иными словами первое впечатление играет, плюс тут отзывы потом почитал, как говорится спасибо ,что миновал трудоустройство в данную контору.
Елена (Бывший сотрудник)
22:45 26.02.2021
Работала в инвойсинг отделе (выставление и проверка счетов) с 12.2020по 02.2021, уволилась, т.к. стали принуждать к сверхурочной работе . В отделе 12 девочек выставляют и проверяют счета, с июня месяца по 10-12 часов в день. Сверхурочная работа не оплачивается.
Сотрудник (Сотрудник)
14:13 01.09.2020
Зп приходит на карту во время.
Действительно в компании большие переработки, которые никто не оплачивает, также заставляют выходить работать в празднике и выходные. Не ухожу из компании, поскульку имею кредитные обязательства перед банком. Работа монотонная и порой скучная. Топ менеджеров в данной компании нет, все так сказать по дружбе.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:27 25.04.2020
Единственный плюс, что зп приходит во время, но когда понимаешь ее размер, сразу становится грустно.
Юрий (Соискатель)
15:16 24.11.2017
Не успел выявить
Основной и единственный недостаток, который был замечен (поскольку дело не дошло даже до собеседования) - отвратительная работа HR отдела подразделения компании в Петербурге. Несколько раз с разных HR-ресурсов отправлял отклики на предложенные ими вакансии - везде молчание (хотя вакансии висят), тупо "отклик не просмотрен". Решил написать в HR-отдел. С трудом нашел контакты на их сайте (он убогий... видимо чисто, чтобы был) - написал, опять молчание... Несколько дней ждал ответа, потом плюнул. Мб после отзыва, HR-отдел обратит внимание на своё отношение к соискателям