ООО Абитрон

Отзывы сотрудников о работодателе ООО Абитрон(8)
Ирина (Сотрудник)
Город: Калининград
13:42 14.10.2024
Работаю на удаленке, отчет раз в неделю, остальное время в свободном графике
Платят оговоренную сумму, была индексация зп несколько мес назад, на деньги ни разу не кидали
Мне все подходит
Не заметила
Анна (Бывший сотрудник)
23:38 04.10.2024
Жаль, что не нашла этот сайт с отзывами раньше. Руководство (ген.дир и зам)-последние подлецы. Не выплатили зарплату за полный отработанный месяц. Просто слились после сообщения о том, что прерываю наше сотрудничество. При подписании договора подсовывали заодно на подпись пустой акт о выполненных работах.. Мошенники из 90-х, которые считают других глупее себя, видимо. Один подсовывал. Второй молчаливо соглашался.. Ребята, вы сами не понимаете, что себе могилу роете своими поступками..
Аноним (Сотрудник)
16:42 04.09.2024
Работаю год, зарплата выше рынка. Проблем с выплатами не заметила. Коллектив классный! Задачи понятные
Далековато от метро, лучше идти от МЦК, но мне не очень удобно
22:53 25.07.2024
Контора работает по принципу ручного управления. Руководство компании состоит из полутехнаря, который замкнул все на себе (без него даже наличие пачки бумаги на складе понять невозможно) и добермана, который все это охраняет, но возомнил себя неким божком. Если хотите системности и стабильности, то вам сюда ни под каким соусом нельзя. И да, как только вы объявите что уходите, будьте готовы к тому , что вас кинут на деньги. Как с таким подходом к бизнесу они ещё работают, не понятно, но думаю результат себя долго ждать не заставит!
15:00 04.07.2024
Текучка, больше месяца никто не работает. Не своевременная выплата з/п в конверте, а при увольнении и вовсе не хотят выплачивать, на звонки и сообщения не отвечают, бегаешь за своими же деньгами, растрачивая своё время и нервы на компанию, которая этого не стоит!Никаких условий для комфортной, трудовой деятельности: микроволновой печи нет, вместо компьютерного кресла-обычный стул, никакой вентиляции, мало света, комнаты для приёма пищи нет, рабочие места грязные и не оборудованные, интернет вовремя не оплачивается, корпоративной связи-нет и Ваши телефонные затраты никто не компенсирует. Дела никто не передает и обучение не проводится, вникаешь в процессе работы под психологической давкой начальства. Кроме своей текущей работы, выполняешь прочие поручения, и всё максимально быстро и точно, иначе жди унижения и оскорбления со стороны начальства. Отвратительное место и всё, что с ним связано!
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:08 03.07.2024
Было рядом с домом. На этом всё
Отвратительный работодатель. Не платит столько сколько указано в вакансии. Заплатили в 2 раза меньше указанного ! Ещё попробуйте её получить. Нужно бегать за Никитой или Андреем чтобы с тобой подписали договор, всячески назрдят оправдания чтобы этого не делать. Вечно типа заняты оба. Итог не доказать что ты свою зп заработал. Кидают на деньги абсолютно всех сотрудников которые решают уволится. Навешивают кучу чужой работы. Сили после 6ти и делай. При этом без доплаты. О проблемах слушать не хотят. Обучать сотрудников не хотят. Хотят чтобы пришёл вундеркинд который сам во всем разберётся, будет работать пока кровь из носа не пойдёт за всех, при этом тысяч эдак за 40 в месяц. Ужасная компания. Худшая в Москве. Не рекомендую даже врагу!
15:22 18.06.2024
Очень не советую работать в ООО "Абитрон", за два года сменилось примерно 10 человек. Текучка, при том, что коллектив это 3 человека, люди не задерживаются. 1) Зарплата на карту 26т, остальное в конверте. При увольнении кидают на чёрную зарплату, это факт; 2) Некорректно описана вакансия, в реальности совсем другое, работу будете выполнять разную, не описанную в вакансии, даже если вы не знаете как делать, объяснять не будут, сами не знают; 3) Налаженной системы в работе нет, рабочие процессы не настроены, слышимости нет, запомните, вы всегда должны говорить "да" и соглашаться, диалога не будет, виноваты во всём тоже будете вы; 4) Из удобств - кулер и чайник. Нет ни микроволновки, ни холодильника, нет кондиционера, летом душно и это 5 этаж последний, лифта нет; 5) Перед праздниками на час раньше не отпускают; 6) Бардак и хаос - вот как можно охарактеризовать работу в этой компании
Денис (Бывший сотрудник)
21:00 22.05.2024
Пока ты работаешь деньги платят. как планируешь увольняться пытаются всячески не выплатить серую часть что в конверте.