ООО "ВИОЛЕТ"

ООО "Вестфлор", ООО "ГК ВИОЛЕТ", ООО "ПСП"
8 (812) 337-29-47, 8 (863) 303-61-17
Сайт: vio-let.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ВИОЛЕТ"(7)
Игорь (Сотрудник)
Город: Дзержинск
23:05 25.05.2019
Найдите другого мастера и начальника цеха
Увольте этих людей они нихуя не знают в работе(этим платят больше всех обузам)
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:44 01.09.2017
Если вы любите унижение и работать за копейки то добро пожаловать
Сборище питерских %удалено%.Обещают ЗП за 30-ку по факту 17000 рублей за 12 часов в день по 25 дней в месяц.Руководят %удалено% с Питера и подберают себе крыс и в рот берушек,таких как Алеша кладовщик,вот таких они любят,что б пиздели про всех и прогинались под начальство.Куча жалоб уже в трудовую,но Сашка главный %удалено% откупается,скоро пацаны там восстание подымут.
Красавчик (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:20 01.09.2017
Есть хорошие сотрудники
Генеральный директор просто долба*б с большой буквы Саша подкрашенные глазки,отдает предпочтение не профессианалам а людям которые хорошо лижут ему очко!!!
Часть работяг приходят то с перегаром,то еще пьяные,курят на производстве,но их никто не трогает по тому что они работают шестерками и жополизами у так называемого начальника производства Вована - питерского пидара.
Есть там еще один крендель - кладовщик палыч,данное %удалено% вообще ничего не делает,кроме того что посасывает клитор и подставляет свою жопу начальнику вовану.
ЗП составляет 17000 рублей за 25 дней в месяц,обеда по факту нет,производство вредное.
В общем пока там правит вован пидовка питерская собравшая вокруг себя банду педиков маргиналов невздумайте туда соваться.
Владимир (Сотрудник)
14:44 02.08.2023
Работы бывает много, поэтому привыкнул к нагрузкам со временем. Начальство у нас норм. Без повода никого не напрягает. Пока работой доволен. ЗП норм, подняли летом, но могла быть и больше.
Ольга (Сотрудник)
Город: Алатырь
13:13 11.07.2023
Достойное место работы и грамотные современные руководители. Своевременно и в полном объёме выплачивается заработная плата, предоставляются все социальные гарантии, комфортные условия для работы, приема пищи, душ, выдается спец.одежда, компенсируется доставка у месту работы, существует система дополнительного премирования, условия для карьерного роста. Также отличный сплоченный коллектив, обучение на месте.
Мария (Сотрудник)
13:00 10.07.2023
Отличный коллектив, доступное руководство, отсутствие бюрократии. Коллектив слаженный, все друг друга знают, обстановка дружелюбная, семейная) Все оговоренные условия при собеседовании - выполняются. Задачи интересные, есть карьерный и денежный рост. Зарплату платят вовремя, в полном объеме. За хорошую работу дополнительно дают премии.
Нет четко выстроенной системы процессов, приходится подстраиваться под обстоятельства, самостоятельно искать решения.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:14 26.09.2019
Работать интересно. Много входящих запросов и практически нет холодных звонков. С продажами как и везде - то берут активно, то слабее. По зарплате - без задержек, по суммам - все как и договаривались. Нет всяких обязательных корпоративных стандартов и жесткого контроля, наоборот, формат работы довольно свободный, но без поддержки не бросают. Если активно пошло - по деньгам выходит вполне.
Много отложенных продаж. Иногда согласование тянется по нескольку месяцев. Много удаленных региональных продаж с дорогой доставкой - из-за этого часть отваливается. Головной офис отвечает на вопросы, но не всегда оперативно, из-за этого бывают некоторые неприятные моменты с заказчиками.