Юридическая консультация "Юр-Эксперт"
+7 495-908-89-97 многоканальный +7 916-323-58-58 Viber, WhatsApp
Сайт: www.ur-expert77.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании ООО "Юр-Эксперт"

Ангелина
15:55 01.09.2022
Много филиалов по городу.
Эксперт
Юридические услугиагентство недвижимостиадвокаты
Рейтинг4,5
23 отзыва
Открыто до 18:00

Консультация и подготовка документов бесплатно
Обзор

Вы оценили это место
А А
Знаток города 2 уровня
1 сентября
Добрый день. Соседка по многоквартирной коммунальной квартире подала заявление в суд с просьбой разделить один счет за электроэнергию на доли по колличеству семей и прописанных людей. В составлении искового заявления и помощи в суде обратилась в компанию ООО "ЮР-ЭКСПЕРТ" находящуюся по адресу:г.Москва. ул.Автозаводская д.17.к.3 к Николаевой Елене Владимировне (юрист). После первого слушанья дела стало понятно , что исковое заявление составленно не верно. Я (ответчик) , дабы сократить время на суды себе и другим, позвонила Николаевой Елене Владимировне для уточнения, говорила вежливо. Николаева Е.В. ответила агрессивно, далее бросив трубку.Пришлось писать возражение в суд. Второе исковое заявление по этому делу так же составленно не верно.Мы,ответчики,снова писали возражения. На второе слушанье дела Николаева Е.В. не явилась. На вопрос судьи об отсутствии представителя на слушанье дела, истец ответила, что тоже удивленна отсутствием Николаевой Е.В. , так как по телефону в "ЮР-ЭКСПЕРТ" сказали , что юрист уже в суде. На третье слушанье дела Николаева Е.В. пришла с третьим не корректно составленым исковым заявлением. На мои вопросы по ошибкам в заявление Николаева Е.В. хамила, грубила и ...(ВНИМАНИЕ) передразнивала гримасничая . Копию первого искового заявления я взяла в канцелярии после первого слкшанья дела, то есть ответчикам его не вручили перед первым слушаньем дела. За свои услуги Николаева Е.В. взяла с истца 45 тысяч рублей, которые не были прописаны в первом исковом заявлении. Во втором, решили взыскать сумму, разделив на трех ответчиков по 15 тысяч рублей(по просьбе истца).В третьем, истец отказалась от взыскания денежных средств с ответчиков (на втором слушанье я сказала судье , что истец за свет не платит пол года, чеки об оплате ответчиками предоставили). Запись третьего слушанья дела я сделала. Надеюсь, мой отзыв поможет пользователям сайта с выбором юриста. Всем хорошего дня.