ООО "Юр-Эксперт"

Юридическая консультация и помощь в судебном производстве
ООО "Юр-Эксперт", ИНН 9731054431
Москва, ул. Партизанская ул., 25 (офис 204, этаж 2)
Юридическая консультация "Юр-Эксперт"
+7 495-908-89-97 многоканальный
+7 916-323-58-58 Viber, WhatsApp
Сайт: www.ur-expert77.ru
Написать отзыв про ООО "Юр-Эксперт"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Юр-Эксперт"(11)
Ангелина (Соискатель)
15:55 01.09.2022
Много филиалов по городу.
Алексей (Соискатель)
10:25 07.12.2020
Работаю в данной компании уже год. Изначально пришёл после учёбы, так сказать набраться опыта. Сейчас уже понимаю, что уходить я от сюда не собираюсь. Отличный колектив, замечательное руководство, которое всегда входит в положение сотрудника и помогает советом. Зарплатой тоже не обижают, правда по началу это не самые большие деньги, но как для только что выпустившегося студента - пойдёт.
не увидел
Сергей (Сотрудник)
10:23 31.05.2020
Нет трудового договора, штраф, обман сотрудников.
Елизавета (Бывший сотрудник)
14:06 04.02.2020
некоторые юристы были порядочными приятными людьми, но не сами руководители
Евгений (Сотрудник)
23:43 25.11.2020
Коллектив, достойная оплата труда
Светлана (Сотрудник)
09:20 19.11.2020
Я работаю в "Юр-Эксперт" около года. Работы достаточно много, но каждая ситуация по-своему интересная и в процессе я развиваюсь, становясь более квалифицированным специалистом. Коллектив дружный: в нестандартных ситуациях стараемся помочь друг другу. Заработная плана нормальная (даже повыше чем у меня была на прошлом месте работы) и трудоустройство полностью по ТК РФ.
иногда бывает много работы
Ольга (Сотрудник)
05:49 11.11.2020
Работаю в Юр-Эксперте пять месяцев, все нравится. Работы много, она разноплановая, но этим и хороша, чувствую, что не сижу на месте, а развиваюсь в различных отраслях права. Постоянно в курсе законодательных новшеств, знаю судебную практику по различным вопросам. Классно, что бывают командировки, так как процессы не всегда в судах нашего города, есть возможность погулять по другим городам нашей страны. Коллектив дружный, начальство адекватное.
За пять месяцев работы особых недостатков не выявила. Иногда много работы, приходится задерживаться
Кирилл (Сотрудник)
11:21 22.10.2020
Устроился на работу в эту фирму два месяца назад. До трудоустройства уже был опыт около 3 лет, вёл частную практику. Новое место работы привлекло большей зарплатой и перспективами в развитии. Работы у меня, конечно, много, работа порой непростая, но она стоит того, хорошие деньги платить никто не будет просто так. С другой стороны, работа интересная, случаи все разные и мне нравится помогать людям.
Много работы
Валя (Сотрудник)
21:00 18.10.2020
Работаю в Юр-Эксперт недавно и конечно, я в сказку попала, потому что юридическая работа это вам не хухры-мухры. Ответственность здесь очень большая и объем работы всегда велик, работают все профессионалы, которые могут всегда посоветовать. Я пришла работать уже с опытом работы, поэтому могу сказать, что лучше компании я нигде не встречала. Думаю, что здесь меня ждет успех.
объём работы большой
Лиана (Сотрудник)
14:10 08.10.2020
Работать сюда пришла после окончания учёбы. Мне никто звёзд с неба не обещал, да и сама я понимала, что нужно набираться ума-разума на практике, на небольших делах и постепенно. А потому работаю, честно делаю свою работу, совершенствуюсь, и мне это по душе: я могу помочь и помогаю людям. А большие дела от меня не уйдут, мне работы хватит. Я уверена - у меня всё ещё впереди
Пока не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
13:53 30.09.2020
Сразу же после ВУЗа устроилась сюда работать юристом по гражданским делам. Условия работы вполне адекватные, себя реализовать как специалиста здесь мне очень понравилось, ушла с работы по той причине, что предложили более выгодную должность в прокуратуре. Руководство - приятные и понимающие люди, зарплату платят вовремя, коллектив - настоящие профессионалы своего дела.
Отсутствуют