ООО «Стройтэк»

Строительство промышленных и гражданских объектов любой сложности
8604006747
+79821801777
Email: mail@strtk.ru
Сайт: strtk.ru
Написать отзыв про ООО «Стройтэк»
Отзывы сотрудников о работодателе ООО «Стройтэк»(12)
Виталий Л (Сотрудник)
19:10 15.05.2024
где уж там
После уголовного дела в отношении родственника премьер-министра Башкирии Андрея Назарова Ильшата Нигматуллина ГК «Гранель» активизировалась в сливе своих активов, которые наследили в мутных кредитно-налоговых схемах.  Дивизион избавился от бывшего застройщика ЖК «Профит», передав его очередному «своему человеку».  Подробности — в материале The Russian Post. Напомним, в отношении владельца ГК Гранель Ильшата Нигматуллина, женатого на сестре премьер-министра Башкирии Назарова, близкого друга семьи главы региона Радия Хабирова, было возбуждено уголовное дело. По той же статье о даче взятке погорел и топ-менеджер Гранели Дмитрий Адушев. Поговаривают, что таким сомнительным способом фигуранты пытались порешать «вопрос с претензиями Федеральной налоговой службы».   Ранее The Russian Post уже рассказывал о тех налоговых схемах, где засветились компании дивизиона, суть которых сводилась к попыткам сократить налоги на весьма приличные...
Иван (Бывший сотрудник)
10:01 14.05.2024
Нема
Стройтэк это дочка мусорного застройщика Гранель, а это коррумпированная помойка, которая возводит заведомо аварийные дома с плесенью в квартирах и массой недочётов. Плитка откалывается ещё до сдачи объекта. Не верите - отзывы на объекты Гранель в Яндекс и Гугл помогут.
Рустам (Сотрудник)
Город: Уфа
07:11 23.12.2023
Нечего хорошего даже не вздумайте ехать на работу в Усть-куть сегодня выезжаю домой не зарплаты не дали за ноябрь не суточных
Не чего хорошего в этой конторе директор Урал не верте ему не отдел кадров
Равиль (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
09:03 07.10.2023
НЕТ, ОТ СЛОВА, СОВСЕМ!!!
ООО " СТРОЙТЭК" г. УФА
ПРОРАБ ТТ, ДАТА ВАХТЫ(ИЗП, г.УСТЬ-КУТ): 24.08.-22.09.2023г.)
ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДУРДОМА ПАЛАТЫ НР 6 !!!
Андрей (Бывший сотрудник)
19:40 14.05.2023
организация работы отвратительная, отношение к сотрудникам скотское, заманивают нереально большими зарплатами, в договорах на месте рисуют совсем другие цифры, зарплату задерживают на месяц, увольняют без объяснения причин, что бы в итоге не платить совсем. за первый месяц работы заплатили меньше половины от обещанного, за второй пришлось бегать по судам.
Мария (Сотрудник)
13:05 12.08.2022
Работаю в компании ООО "Стройтэк" в должности инженера МТО чуть более одного года, за этот год компания динамично развивается, интересные объекты и география объектов самая разнообразная. Коллектив отличный, дружно решаем вопросы, которые возникают в процессе строительства. Руководство отличное, всегда слушает мнение работников и старается грамотно распределить работу внутри компании.
Отрицательного впечатления по работе в компании нет. Вместе учимся панировать и строить объекты в срок
Анна (Сотрудник)
00:37 29.07.2022
График и условия работы отличные. Компетентные сотрудники. Фирма идет в гору и это радует. Руководство идет на встречу это о многом говорит.
не замечено
Катя (Сотрудник)
09:58 05.12.2023
В данной организации работаю чуть меньше года. И могу с уверенностью сказать, что наша организация ЛУЧШАЯ!!! Мы команда профессионалов. Команда квалифицированных сотрудников, которая ставит цели и достигает их. Достигает путем совместных усилий. Коллектив сплоченный, коммуникабельный, доброжелательный все структуры взаимосвязаны между собой и из-за здоровой атмосферы в офисе идет слаженная работа всех отделов. Руководство очень адекватное, лояльное и заточено на то чтоб создать и улучшить комфортабельные условия для работы, оно участвует во всех сферах компании. В компании проходят корпоративы за счет компании (очень интересные и неординарные). Заработная плата достойная, плюс премии.
Ангелина (Сотрудник)
09:20 05.12.2023
Работаю в компании полгода, работа интересная, хороший коллектив, адекватное руководство. Зарплата всегда выплачивается четко, без задержек.
Пока не выявлены
Марина (Сотрудник)
09:12 05.12.2023
Работаю в данной компании второй год. Молодая развивающаяся компания, с отличным коллективом и понимающим (лояльным) руководством. При обсуждении вопросов, руководство всегда прислушивается к мнению своих сотрудников. Работа очень интересная, разнообразная. Стабильная и хорошо оплачиваемая работа и бонусы (без задержек) с официальным трудоустройством, и возможностью карьерного роста.
Ирина (Сотрудник)
09:53 04.12.2023
Работаю в Компании второй год с большим удовольствием. За это время успела оценить множество ее преимуществ: удачное расположение офиса, приятная и дружественная атмосфера в коллективе, возможность развиваться профессионально, Руководство всегда достаточно понимающее и открытое к обсуждениям в решении любых вопросов. Ценю возможность являться частью нашей Команды.
На данный момент не обнаружено.
Анастасия (Сотрудник)
13:44 23.08.2022
отличный коллектив, современный офис, динамично развивающаяся компания
не могу оценить