ООО Сервисстройстандарт

ООО СервисСтройСтандарт - лидер в области комплексных инжиниринговых услуг полного цикла на объектах различного назначения. В компетенцию компании входит проектирование, комплектация, производство монтажных и пусконаладочных работ, паспортизация, а также сервисное и техническое обслуживание инженерных систем.

Компания основана в 2003 г. Среди наших клиентов - Аэропорт Шереметьево, ГазПромБанк, МГУ им. Ломоносова, Самолет Девелопмент, Мангазея Девелопмент, крупнейшие строительные компании и государственные организации, сетевые холдинги, а также люди из списка Forbes.

Работа в ООО СЕРВИССТРОЙСТАНДАРТ - это активный и непрерывный рост и развитие как в профессиональном, так и в финансовом плане.
Климат проект
+74992880502
Сайт: prof-mep.ru
Написать отзыв про ООО Сервисстройстандарт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Сервисстройстандарт(5)
Анна (Бывший сотрудник)
11:07 24.09.2020
Отличное место!
Много интересных проектов, адекватное руководство, которое идет Вам на встречу (как в работе, так и в Ваших личных делах), замечательный коллектив.
Уровень ЗП зависит от Вас. Оф.оклад+премии (сколько поработали-столько и получили), за 2,2 года ни на день не задержали выплату.
В офисе дружеская атмосфера, коллективные мероприятия, оплачивают 50% обедов, всегда есть свежие фрукты.
Получила огромный опыт и научилась работать в режиме многозадачности.
Моё лучшее место работы.
Не обнаружила
User (Соискатель)
18:32 08.11.2019
умеют складно говорить
- если идти пешком запасайтесь терпением) от метро идти запутанно, потому, что весь район плотно застроен элитной недвижимостью, школы,сады кругом одни ограждения и перекрытия, обходить много...
- после приезда ждал тетю из HR минут 25, уже когда созрел уходить она внезапно появилась
- очень размытое понятие о зп. никакой конкретной цифры не прозвучало.
-мы платим больше ваших ожиданий)
-сколько
-не могу щас ответить на этот вопрос, точно уточнять надо
И такой же ответ на все остальные вопросы.
непонятно почему, но компания называется не сервисстройстандарт, приходишь в их БЦ, непонятно только в каком месте это БЦ, называются они уже по другому, очень странно. на входе не спрашивают не пасспорта ничего. сильно пахнет советской аптекой во всем здании.
по карьерному говорят жидко, ничего конкретного. вобщем по честному если то в целом шарага
александр (Бывший сотрудник)
21:40 09.06.2019
На работу взяли без корочки и разрешения на работу.
Валентин (Бывший сотрудник)
14:56 21.05.2019
их нет
Кинут по зарплате.
Работяга (Бывший сотрудник)
19:26 28.04.2019
Идут на встречу когда есть личные дела. 50% скидка на обеды.
Зарплата у новых сотрудников меньше чем у старых. На моей должности предшественник получал на 10 000р больше меня. А новый сотрудник получает на 5000 меньше меня. Роста зп за 2 года не было. Переработки. По сути принудительно. На день рождения директора скидываться заставляют в 2 раза больше чем остальным. Почти все мероприятия будут за ваш же счёт + в нерабочее время. Огромная текучка для такой компании. Больше года почти никто не работает. Из 9 наемных человек за год уходит около 7-8. Как мой пример. За время моей работы 2 отдела сменились целиком(руководители не в счёт). Директор курит в кабинете прямо во время собраний. И плевать что вы не курящий.