ООО «Русассистанс»

Компания РУСАССИСТАНС - это инновационный подход к выполнению задач по замене автомобильного стекла.
Это более 100 установочных центров по всей России. Это охват более 70 городов. Это новейшие разработки с использованием современных технологий в администрировании всего процесса для тотального контроля Заказчиком или руководителем подразделений по замене автостекла.
Мы много лет изучали тонкости и нюансы в данной области!
Нас окружает большое количество профессионалов, со стажем работ, заслуживающим уважение!
Концепция развития нашей компании - это диверсификация.
Мы получили максимально точную информацию о деталях процесса по замене автостекла и оцифровывали данный «конвеер».
Rusassistance
8-800-500-96-62
Написать отзыв про ООО «Русассистанс»
Отзывы сотрудников о работодателе ООО «Русассистанс»(2)
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:47 11.06.2024
Эдуард (Бывший сотрудник)
19:10 02.10.2023
Их практически нет, так как впечатления сложившееся о компании, когда ты только устраиваешься, положительные. Создаётся этот эффект за счёт сотрудников которые там работают, приветливые, хорошие люди. Действительно хорошие люди. Фирма как раз и держится за счёт таких людей.
Свежий транспорт с пробегами до 100.000 км. На этом плюсы заканчиваются.
В процессе работы примерно через 2-3 месяца, начинаешь понимать, что не все так сладко, как кажется по началу. Проявлять свою инициативу во благо компании не стоит, этого никто не оценит, как минимум никто вам за это спасибо не скажет и рублем не поощрит. Из своего кармана потраченные деньги будете забирать неделями, хотя все чеки предоставлены.
Дальше с чем придётся столкнуться, не оплачивают сверхурочные часы (переработки), хотя при трудоустройстве и на самой вакансии утверждают, что все оплачивается в полном размере. Рабочий график 9-19, хотя в договоре указано 9-18. Час переработки дарится компании, просто они сами так решили. Отпускные оплачиваются только от официальной части заработной платы это примерно 14-15т.р. за 2 недели, доплат никаких не предусмотрено. Постоянные задержки ЗП. При увольнении расчёт можете не ждать, кормят завтраками, что через неделю оплатят и так до бесконечности.
Вывод можете сделать сами.