Сеть магазинов Республика

Сеть магазинов РЕСПУБЛИКА* — это принципиально новые для России книжные магазины, отличающиеся своей уникальностью, выверенным ассортиментом товара, качеством обслуживания и современным дизайном.

В 2006 году в Москве на 1-й Тверской-Ямской, дом 10 появился первый магазин РЕСПУБЛИКА* совершенно нового формата, смело совместивший в себе книги, музыку, кино, арт альбомы, полезно-стильную канцелярию, предметы Lifestyle и подарки со смыслом и качеством.

Магазины РЕСПУБЛИКА* располагают не только к покупкам, но и к проведению досуга. Вы можете посетить концерты любимых исполнителей или попасть на автограф-сессию своих кумиров, приобрести знания на лекциях и мастер-классах профессиональных мастеров по любым направлениям совершенно бесплатно.

Республика. Книги. Музыка
+7 (495) 781-37-88
Сайт: www.respublica.ru
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Написать отзыв про Сеть магазинов Республика
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Республика(24)
аноним аноним
19:34 17.07.2012
Если ты хочешь тратить много времени просто так и при этом получать копейки это самый лучший вариант.
вы работаете по 13 часов в день, кассиром, консультантом грузчиком и т д

при этом как бы ты хорошо не делал работу постоянно пытаются ободрать или не доплатить.

При мне охранника который там проработал год кинули на 50 тысяч при увольнении в связи с инвентаризацией как объяснили, хотя до этого она не проводилась года три.

я продав на 110-120% от нормы по своему отделу, работая месяц по 12-14 часов получил 19 тысяч. обычно платят 15-17, причем это не предсказуемо и от тебя не зависит.
22:45 12.02.2012
Молодой коллектив, интересный ассортимент товара
имя (Бывший сотрудник)
15:44 19.12.2017
нет формы, это классно, зарплата всегда вовремя, еще и премия, классный коллектив, классное начальство
да в целом всё гуд, ушла по причине учёбы
Аноним (Сотрудник)
15:38 19.12.2017
Стабильная ЗП
Замечательный коллектив
Нет формы
Вписки на концерты, кино, выставки, театры и тд
большой опыт
повышение по способностям
новые умения
Не думайте, что тут гестапо. Наоборот. Шикарное место для молодёжи. Приятная атмосфера, замечательный коллектив( в любом магазине) замечательные
управляющие, которые все расскажут, все покажут (коллектив такой же)
Перерабатывать никто не заставляет, все только по желанию, если не можешь, то и отдыхай
Помните, что это работа, а не школа.
В общем, работаю какой год и впечатления положительные
Все в республику, тут замечательно