Отрицательные стороны
в департаменте ДО работали в основном экс-военные, а потом и ментов стали брать, жополизы те еще, апломба много, а мозгов и знаний на слабую 3ку. продвигали только тех, кто дифирамбы пел начальству. офисы часто в таких дырах открывали, даже офисом не назвать, закуток, до туалета через все здание добираться, про уголок для обеда часто вобще речи не шло. зимой холодно, летом все закрыто- задыхаешься, отличные условия труда! там все болели постоянно то от холода, то от сквозняков. вспоминаю те 6 лет как страшный сон. хотя остались хорошие знакомые с кем до сих пор поддерживаем связь и встречаемся