Отзыв сотрудника Аноним о компании Холдинг Пронто Медиа в городе Москва от 08.08.2011
Аноним
11:35 08.08.2011
Город: г. Москва
Отзыв №124210
Плюсы в работе
Рядом с метро
Отрицательные стороны
Владеют турки, хотят что бы люди делали всю работу (и свою и не свою) за гроши. Индексацию не проводят(видимо стратегия компании). Готовы пойти на любые правонарушения. Сотрудник компании для руководста всегда не прав.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2011-09-22 17:13:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю как раз в регионе. Зарплату задерживают неделями, на вопросы о зарплате московские бухи бросают трубку. Не ходите туда работать.