Отзыв сотрудника Катерина Булавина о компании Холдинг Пронто Медиа в городе Москва от 17.04.2012
Катерина Булавина
12:55 17.04.2012
Город: г. Москва, Москва, ст. м. Пролетарская
Отзыв №124202
Плюсы в работе
за очень скромную зарплату приобретаешь бесценный опыт выживания в коллективе "кому глубоко за"
Отрицательные стороны
все отзывы помимо моего - реальность, проходила сама. уйти из "Пронто-москва" - лучшее событие начала 2012 года. не быть среди людей забывших что такое быть человеком - счастье)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2012-08-17 22:05:00
поддержал(-а) отзыв
Меня тоже постигло глубокое разочарование по отношению к рядовому сотруднику в этой компании, компания вся на дружеских связях, если ты не друг друзей, то там тебе делать нечего. мало кто с улицы там нужен и ценен как человек.
Алексей
2012-12-19 12:24:00
поддержал(-а) отзыв
Сущая правда. Принимают на работу только друзей и друзей друзей эйчаров. А если ты не друг эйчара, или имеешь иное мнение, то тебе там делать нечего.