Рейтинг компании:
Другие названия:
Из рук в руки, job.ru, ООО Пронто-Москва
Телефоны:
+7 (495) 229-29-92

Отзыв сотрудника Аноним о компании Холдинг Пронто Медиа в городе Москва от 09.08.2012

Аноним
16:23 09.08.2012
Город: г. Москва
Отзыв №124198
Плюсы в работе
не надо утруждать себя писанием заявление на увольнение- его пишут при приеме на работу с открытой датой.....
Отрицательные стороны
Друзья. те, кто читает отзыв, не сочтите. что я боюсь работать или капризный чел. Просто задумайтесь, надо ли вам такой работодатель.... пришел устраиваться на работу Сразу дали подписать заявление на увольнение (с открытой датой) пока не настораживает? идем дальше.... оплата за каждый рабочий день+5% от заказа. было трудно. но как-то притерся, решил посмотреть, что получу. Сразу могу сказать, что за малейший промах- штраф (и может это было бы правильно). Но когда просят выйти сверхурочно или выполнить работу, которую ты не должен делать (иногда возвращаясь в 4 часа утра) я не отказывался. Пришел получать долгожданную з/п. бухгалтер дал сначала бумажку. о том, что претензий я не имею... когда спросил, а сколько денег, мне ответили: "Сначала подпиши- потом получишь деньги" весело? Подписал.... получил 13 000. Так к слову (для примера) проработал 1 мес. в туалете мыла не было ВООБЩЕ- а это, к стати сказать" заведение общепита"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ася
2012-10-05 13:51:00
опроверг(-ла) отзыв
ПРОНТО - МОСКВА издает газеты а не печет пицу! БРЕД!
ДА ЗАЧЕМ
2013-01-26 15:16:00
поддержал(-а) отзыв
ДА БЛЯ ХЕРНЯ ПРОНТО РАБОТАЛ 2 ГОДА ВООБЩЕ УВАЖ. НЕТУ К СОТРУДНИКАМ ПОЛНЫЙ АФЕРИСТЫ ДИРЕКТОР И Т.Д ЗП НЕ ДАЮТ ВОООО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКА 2 МЕСЯЦ И КОНЦЕ НА ТЕБЯ 10 000 КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ РАБОТАТЬ ТАМ ЛУЧШЕ ВИАДЖО ИЛИ ФАНТОЦИИ
Полезный отзыв?
Регионы присутствия