Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг Пронто Медиа в городе Москва от 17.08.2012
Андрей
18:30 17.08.2012
Город: г. Москва
Отзыв №124197
Плюсы в работе
з/П белая
Отрицательные стороны
1. В компании барадак
2. Уважение к сотрудникам никакого, если вы считаете себя хорошим специалистом, то лучше найдите себе работу в хорошей компании. с адекватным отношением к вашему труду