Рейтинг компании:
Другие названия:
Из рук в руки, job.ru, ООО Пронто-Москва
Телефоны:
+7 (495) 229-29-92

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Холдинг Пронто Медиа в городе Самара от 26.04.2013

Бывший сотрудник
22:08 26.04.2013
Город: г. Самара
Отзыв №124187
Плюсы в работе
Своевременная низкая оплата труда
Отрицательные стороны
БЕЗОБРАЗИЕ, НЕПОРЯДОЧНОСТЬ и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Вот что главенствует в данной организации в последннее время.

Во всем абсолютно! Об этом говорить можно бесконечно (см. отзывы сотрудников и соискателей).

Скажу лишь только, что профессионалу надо платить, а в компании кризис... (плюс текучесть кадров, поувольняли людей с большим опытом работы, набрали новых... а новые не тянут).

Соответственно, у соискателей, пришедших в данную компанию и оставивших здесь отызвы, такое впечатление и сложилось о сотрудниках и данной организации... Шараш-монтаж, одним словом. Ведь всем понятно и известно: по тому, как встречают соискателей и организовывают собеседование, можно многое сказать о компании. Лица, проводящие собеседование - лицо компании!!!

Много вопросов о самой этой странице...

ВОПРОС 1-й: почему поменяли здесь основную "шапку-отзыв" о данной компании на "рекламную ерунду" (ведь раньше было примерно так: "компания позиционирует себя как иностранная, но на деле ничего иностранного в ней нет... горе сотруднику туда попавшему...")?!

Ведь комментарии, оставленные здесь сотрудниками, касались именно предыдущей основной "шапки-отзыва"!!!

Как это все называется???!!!

ВОПРОС 2-й: почему здесь вдруг исчезли негативные отзывы о данной компании (и их достаточно!!!). В частности, исчез один из последних отзывов - это вопрос о замене основной "шапки-отзыва" о компании. Не поверю, что негативные отзывы вдруг убрали сами сотрудники (т. к. их достаточное кол-во), положительные то отзывы никуда не деваются.

ВСЕ КУПЛЕНО и ПРОДАНО???!!! Это что, четкая установка вышестоящих любым путем удерживать рейтинг компании, "стереть с компании негативные отзывы"???

ПРОТИВНО, господа...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2013-05-14 22:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну положительных моментов тоже предостаточно. Белая компания, прекрасный офис, интересные задачи. Так что уж не надо совсем тут все опускать. Большие перспективы развиться как профессионалу и много инетересных задаа. Это вам подтвердят большое количество людей прошедших школу в компании и успешно теперь работающих в др. организациях. Опыт Пронто - очень положительно сказался на карьере многих людей, которых вы можете в изоблии найти в социальных сетях. Они подтвердят мой комментарий.



А вам для сравнения, теперь предлагаю поработать в компании где серая зп ,где вас обманут с премией, не оплатят больничный и пустят в отпуск на одну неделю в год...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия