Отзыв сотрудника Аноним о компании Холдинг Пронто Медиа в городе Москва от 24.05.2013
Аноним
19:19 24.05.2013
Город: г. Москва
Отзыв №124185
Плюсы в работе
Ничего не могу сказать, не в курсе.
Отрицательные стороны
Как это сейчас водится среди эйчаров - лишь бы заманить на собеседование, работаем, мол, вовсю.
Зря потраченное время, приехал заранее, на собеседование товарищи подходят не спеша после его начала.
Ирина Белякова
2013-05-28 13:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Благодарим Вас за отзыв. Действительно, в рабочем расписании рекрутеров и руководителей иногда случаются накладки, и тогда кандидатам приходится некоторое время ждать. Приносим свои извинения. Просим также кандидатов приходить на собеседование к назначенному времени, а не раньше - так Вы сэкономите и свое время, и время интервьюеров. Но если случилось так, что Вы пришли раньше, то мы всегда готовы предложить Вам чай или кофе для более приятного ожидания интервью, которое начнется в назначенное время.
С уважением, Ирина Белякова
Руководитель Департамента подбора персонала «Пронто-Москва»