ООО Полимердор

«Полимердор» - это стабильное, современное производственное предприятие в г. Рязань. Предприятие работает с 2014 года и специализируется на производстве геосинтетических материалов – георешёток, геосеток, геомембран, геотканей, из первичного сырья на самом современном оборудовании.

Компания активно работает в рамках программы импортозамещения и ежегодно наращивает объемы производства и поставок продукции для различных отраслей промышленности: дорожного и ЖД строительства, природоохранной деятельности, нефтегазовой, горнодобывающей промышленности, гидротехнического строительства и сельского хозяйства.

полимердор
+7 (4912) 24-23-39
Сайт: polimerdor.ru
Написать отзыв про ООО Полимердор
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Полимердор(3)
Олег (Сотрудник)
02:33 14.04.2024
Работаю в компании год. Впечатления отличные. ЗП вся белая, соц. пакет весь (отпуск,больничный и т.д). Карьерный рост и ЗП зависят только от тебя. Кого то там что-то заставили красить? Может быть, но сотрудник забыл уточнить, то что на время покраски ему платили как специалисту, а не как разнорабочему. И да,лентяи и прогульщики там не задерживаются.ЗП от меня ни кто не скрывал, сдаешь экзамены и повышаешь разряд (это если желание есть). На переработки ни кто насильно не тянет, но оплачиваются они в соответствии ТК. Что касается ТБ, то отсутствие несчастных случаев говорит само за себя! Мед осмотр ,форма, всё выдаётся за счёт работодателя. У кого есть желание могут отучиться на водителя погрузчика,слесаря,сварщика и т.д. за счёт работодателя). ЗП белая и вовремя! Про вредность мне рассказывал ТБшник. Вредность есть ,но не во всех цехах. Не понимаю откуда столько негатива от предыдущего оратора.
Отсутствие развозки! (Хотя дорогу компенсируют) Некоторые позиции требуют более грамотных руководителей. (Мастера).
Александр (Бывший сотрудник)
20:09 03.03.2024
Контора абсолютно ужасная, к людям относятся как к быдлу, людей постоянно не хватает, текучка ужасная, зарплата копейки. Если выражаешь своё недовольство, сразу намекают на увольнение, мол вас тут никто не держит. И правда за людей здесь не держатся, "за забором на ваше место целая толпа". На собеседовании обещают одну зарплату, а платят другую. Есть даже хитрая схема оплаты труда, для ухода от налогов. Заставляют работать без выходных, а платить вдвойне не хотят. В табелях это не указывают. Про технику безопасности вообще молчу. Её просто нет. Работать приходится разнорабочим, хотя пришёл на определенную должность. Вредности нет, хотя постоянно заставляют красить, начальство говорит что это твоя обязанность. Пластиком постоянно воняет, вытяжки где есть не справляются, а где-то их нет. Хотите сберечь своё здоровье, время и нервы, то не стоит приходить сюда работать.
Василий (Сотрудник)
19:04 03.03.2019
Всё на достойном уровне!
Всё хорошо, за исключением выходки работника Хваталина, был на работе в состоянии опьянения, поймали его когда обоссался и спал на рабочем мечте. Очень мешают другим работать, такие глупые личности.