ИП Метальникова

Отзыв сотрудника Богдан о компании ООО Гардиан Воронеж

Богдан
23:52 03.07.2020
Город: Воронеж
С 2015 года я имел опыт работать в компании "Гардиан Воронеж", занимая должность Замерщика. Нестандартный подход руководства к сотрудникам меня весьма удивил. До работы в данной компании, я успел поработать и в других организациях, а так же пробовал вести свое дело, которое по семейным обстоятельствам пришлось закрыть и переехать в Воронеж. Такого подхода я не встречал нигде. Обучение своему ремеслу происходит чётко, по проработанной программе, что даёт тебе возможность тщательно, неспешно и качественно разобраться во всех тонкостях своего поста, ремесла. Отсутствие, так сказать, "штрафной системы", при которой тебя постоянно, за каждый косяк, наказывают "рублем", позволяет не переживать и не бояться в тех случаях, если ты чего то не знаешь, это даёт тебе возможность узнать и принять правильное решение.
В целом в организации царит дружная атмосфера, при которой работается комфортно и с удовольствием.
В начале 2020 года мне пришлось покинуть пост Замерщика и вернуться в Украину, по семейным обстоятельствам.
Организация"Гардиан Воронеж" - без сомнений, лучшая из всех, в которых мне приходилось работать!
Евгений
2020-07-06 16:27:14
Интересно,а вы официально там работали?
Евгений
2020-07-07 08:50:59
Я думаю налоговой инспекции будет очень интересно,сколько мигрантов,работают в Гардиан Воронеж неофициально!
Богдан
2020-07-08 18:42:51
Да, конечно официально, по рабочему патенту для граждан Украины, чему есть все подтверждения в виде чеков о проплате патента.