ООО Гардиан Воронеж

ИП Метальникова
+79009261398
Сайт: gardian36.ru
Написать отзыв про ООО Гардиан Воронеж
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Гардиан Воронеж(9)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:14 10.09.2023
Я работал в Гардиан – Воронеж долгое время, начинал с монтажника и через некоторое время получил должность руководителя – это просто, где выстроена система с понятными технологиями бизнеса. От сотрудничества с Русланом Валентиновичем у меня остались только положительные эмоции – грамотный, порядочный человек с хорошим чувством юмора и прекрасный наставник, готовый делиться своим опытом и умениями. Команда подобрана настолько удачно, что каждый знает свое дело в совершенстве, механизм работы налажен идеально.
Даже по истечении более 5 лет (как я не работаю в Гардиан-Воронеж) постоянно обращаюсь к Руслану Валентиновичу сам и всем знакомым рекомендую этот салон, отличная клиентоориентированность и высокий уровень сервиса. Желаю успехов и процветания Гардиан-Воронеж и его руководителю Руслану Валентиновичу, только вперед!
не увидел
Оксана (Бывший сотрудник)
15:29 29.08.2023
Денис (Сотрудник)
21:09 05.07.2020
Мдааа... Почитал я тут отзыв нашего бывшего сотрудника (Юлии). Не согласен от и до. Работаю в данной организации уже 5й год и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Предприятие растет и развивается. Руководство всегда лояльно относилось и относится к своим работникам. А на мнение столь временных, бегающих с места на место "сотрудников" даже не стоит обращать и внимания
Не нашел
Надежда (Сотрудник)
18:34 20.11.2023
Юлия (Соискатель)
23:09 05.07.2020
Как уже писала ... Их нет.
Хочу сказать одно,Наталья забыла наверное,как выбивала мотивацию к зарплате,как Руслан Валентинович,уговаривал применить свое ИП для работы с ними,лишь бы снизить налоговую нагрузку,забыла как она нервничала и очень возмущалась по поводу того,что ее отказываются брать в штат.
Екатерина глядя на все это говорила,я подожду и посмотрю примут ли меня)...
Мне все равно,но хочется все таки уберечь адекватных людей от этой компании. Подумайте что раз прежде чем устраиваться сюда.
Дурдом отдыхает,и смотрю это заразно!
Богдан (Бывший сотрудник)
23:52 03.07.2020
Наталья (Сотрудник)
10:16 03.07.2020
В настоящее время являюсь сотрудником в этой компании, работаю чуть больше полугода.
Оформили официально после истечения испытательного срока. З/п получаю в полном объеме и без задержек, платят без напоминаний, бегать и выбивать не приходится. Обязанности между сотрудниками четко распределены, каждый занимается своим делом. Если возникают вопросы и трудности, руководство фирмы оказывает помощь и поддержку в их решении, премирует за хорошие показатели, дарит подарки. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Руководство проводит обучение в рабочее время для повышения персональных навыков.
Была искренне удивлена, что бывают такие организации, где ты важен как личность и часть коллектива, где поддержат и вдохновят, скажут добрые слова и вознаградят заслуги, что встречается не часто. В этой фирме познакомилась с очень позитивными и хорошими людьми.
Отдельно благодарю руководителей фирмы: Метальникова Руслана и Метальникову Татьяну за огромный вклад в мои заслуги и достижения.
Юлия (Бывший сотрудник)
22:07 30.06.2020
Екатерина (Сотрудник)
12:18 25.06.2020
Работаю уже четвёртый месяц, менеджером в Гардиан-Воронеж на ул. Кольцовская 23. Мне комфортно в этой компании. Коллектив небольшой, дружный, сотрудники всегда придут на выручку в решении какого-либо сложного вопроса, очень помогали и поддерживали новичка, это очень чувствовалось. Руководители не выстраивают отношения «начальник-подчиненный» и мне очень нравится, что здесь здравомыслящее руководство! Руслан Валентинович предлагает обучение для повышения профессиональных навыков на добровольной основе, не навязывает, и я искренне считаю это обучение полезным мне как в данной сфере, так и применимым в других сферах жизни.
Зарплата зависит от продаж, всё логично, честно и своевременно. Нет системы штрафов, как во многих организациях, где я раньше работала, зато есть приятные бонусы в виде подарков.