ООО "ФАБРИКА КРЕДИТОВ"

Компания «Фабрика Кредитов» предоставляет жителям Москвы и Московской области – как частным лицам, так и организациям – широкий спектр услуг в содействии получения кредитов и ипотеки в ведущих банках Москвы. Мы работам только с ведущими банками и тем самым имеем приоритетные условия выдачи кредитов нашим клиентам.
Фабрика Кредитов
8 (495) 797-19-87
Сайт: creditfabrik.ru
Написать отзыв про ООО "ФАБРИКА КРЕДИТОВ"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ФАБРИКА КРЕДИТОВ"(17)
Некто (Бывший сотрудник)
09:51 14.11.2022
Хороший угарный коллектив
Листок с холодной базой, ручка , кнопочный телефон.
Это все что тебе дадут , когда ты туда придёшь , не тратьте время
Мария (Сотрудник)
20:41 23.10.2022
- комфортные условия работы.
- отличный коллектив.
- высокий % от продаж, нет потолка в з/п
- пристижный бизнес офис
- карьерный рост и хорошие возможности
- 4 минуты от метро
- платные парковки в центре Москвы
Руслан (Сотрудник)
15:50 11.05.2022
Очень хорошее место работы, коллектив самый дружный который я только видел, а поработал я во многих компаниях.
В лице руководство нет лицемерия и все относится по человечески, всегда придут на помощь даже люди с соседних отделов, что касается рабочего дня и зарплаты, все очень круто. Ведь доход больше чем в остальных компаниях в два раза, а рабочий день заканчивается раньше на час. Плюс очень много партнёров и вариантов сделать кредит заказчику. В общем если работать, то все будет хорошо. Я очень доволен этой компанией
Из недостатков, что компания не может повлиять на ставку ЦБ РФ(
А так все отлично!
Нина (Бывший сотрудник)
15:28 04.03.2022
Дружелюбный коллектив, нет зарплаты, никакой, совсем, только % от сделок
компания набирает на вакансию кредитный специалист, но больше подойдет название специалист продающего колл- центр , как так нужно сидеть и сутра до вечера прозванивать отказные и старые заявки , с сотрудником не подписывается никакого договора ( ни трудового, ни ГПХ) , соответственно вопрос выплаты денег со сделок под вопросом , мне не подошла такая система работы ( так как я работаю на горячих звонках, с горячих звонков больше сделок и больше денег ) в ответ я услышала , что я просто не старалась, никак себя не проявила ( хотя я привела в компанию своих 4-х клиентов ) и что мне нужно держаться за эту работу)) и что я работу больше не найду , было очень неприятно такое услышать. Также я привела клиента на срочный выкуп ему предложили подписать договор на кредитование, , конечно же, клиент отказался . Всем удачи !
Елена (Сотрудник)
10:04 04.02.2022
Сильная компания в своей отрасли. Работа интересная, оплачивается достойно, требует самоотдачи. Лучшее место, где я работала, прихожу каждый день с удовольствием. Все условия труда, колоссальная поддержка во всем, на каждом этапе. Коллектив молодой, интересный, настоящая команда. Плюсом ко всему шикарный бизнес центр, радость для глаз.
Отсутствуют
Дарья (Сотрудник)
21:08 26.10.2021
Есть опыт работы в аналогичной компании и есть с чем сравнивать!) Четкий график работы без переработок, что очень важно в нашей сфере. Заработок в 1,5-2 раза выше. Большое количество банков-партнеров и видов кредитования. Атмосфера в коллективе самая благоприятная ))
Кирилл (Сотрудник)
11:50 20.09.2021
Отличная мотивация для тех кто хочет действительно зарабатывать. Но стоит понимать, что если вы хотите сюда устроиться, то обязательно должен быть опыт в продажах и звонках! Видно, что руководство создаёт для своих сотрудников отличные условия, лично я нигде не видел такой мотивации. Стоит только понимать, что твой заработок зависит только от тебя, и результат стоит этих усилий. Коллектив молодой и дружный.
На текущий момент не могу их озвучить так как недостатков как таковых не вижу. Разве, что плавающее качество заявок.
Мария (Сотрудник)
15:10 25.08.2021
Был негативный опыт работы в подобной компании. В Фабрике кредитов райские условия. Руководство отличное. Коллектив шикарный. Если работать зарплата достойная, выше средней в МСК. Любой вопрос решаемый) Вкусные конфетки))) Рядом с метро.
Роман (Сотрудник)
17:30 30.06.2021
Из тех организаций что есть на рынке по условиям, оплате и лояльности лучше нет. Коллектив максимально дружный, все работают как единый механизм. Руководство лояльно во всех смыслах этого слова. Негатива нет, любой вопрос можно согласовать. Присутствует дополнительная материальная мотивация сотрудников.
По сути нет)
Ольга (Сотрудник)
14:07 30.03.2021
Работаю в Фабрике Кредитов. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших брокерских компаний на рынке, а сравнивать есть с чем. Здесь реально собрана команда профессионалов, знающих и любящих свою работу. Отличный дружный и сплоченный коллектив. Не менее важно - понимающее, лояльное руководство: комфортный график работы, адекватные планы, достаточно высокая мотивация сотрудников, Ограничений по доходу нет.
Кристина (Сотрудник)
11:23 08.02.2021
Отличный коллектив, замечательное лояльное руководство. Всегда можно обратиться и не бояться, что тебя развернут или оставят без ответа. Самое главное в данной организации, что не приходится обманывать клиентов, как это часто бывает в аналогичных организациях, все честно и напрямую. Работаю в данной компании уже несколько лет, карьерный рост есть и он вполне реален, всем довольна, коллектив молодой и дружный. все всегда идут друг другу на помощь, готовы подсказать, направить, посоветовать. Офис чистый, есть все для комфортной работы и времяпровождения, имеется своя кухня. График работы очень достойный, не приходится сидеть с самого утра и до поздней ночи. Очень неприятно читать отрицательные отзывы от псевдо-бывших сотрудников, сразу видно, что пишут конкуренты, так как ни один сотрудник, который в действительности здесь работал или работает никогда подобного не напишет, так как это неправда. Очень достойная компания, рекомендую.
нет недостатков
Анонимно (Бывший сотрудник)
02:30 19.05.2023
Классный коллектив менеджеров. Удобное расположение офиса в хорошем бизнес центре, недалеко от метро.
Компании стоило бы вкладываться в нормальные заявки, а не жмотиться, тогда и выхлопа было больше и прибыли однозначно. Остаться на несколько месяцев без дохода вполне возможно, таких в этой компании ни один сотрудник. А так даже если у тебя по твоим же рекомендациям клиенты, мотивация такая же, хотя это твой клиент и занимаешься им полностью ты, а компания просто для галочки, потому что в некоторые банки заявку вообще через сайт заводишь и всё. Руководство лояльное до тех пор, пока ты им выгоден.
Егор (Сотрудник)
13:57 03.03.2023
Высокая зарплата
Идеальные условия труда
Дружный коллектив
Отличное месторасположение
Есть свое рабочее место,корпоративная связь
Каждый месяц конкурс на лучшего сотрудника
Всегда есть чай и кофе
Сделать больше корпоративных мероприятий
Макар (Сотрудник)
17:00 24.08.2022
Хороший слаженный коллектив. Возможность развиваться,и получить опыт. Нет ограничения по доходу. Рекомендую
Марат (Сотрудник)
11:45 21.06.2022
Хорошее место работы... Начиная с руководства - всегда помогут и подскажут, полное сопровождение и поддержка ... Коллектив очень дружен, что не мало важно для спакойной работы... Заработная плата во многом зависит от тебя самого, активнее работаешь-больше получаешь... Хороший и удобный график, а главное выходные-праздники! Уютный офис, удобное расположение.
Не нашёл
Богдан (Сотрудник)
13:41 16.03.2022
Когда я устраивался в компанию ФК о предвкушениях особой восторженности, я даже и не мог подумать, компания как компания. Итак, первое, с чего я хочу начать- это коллектив, я думаю, многие пишут о том, что молодой и дружный коллектив присутствует в каждой востребованной компании, но именно здесь, из всех моих рабочих мест, мне оказали колоссальную поддержку коллеги и руководство. Мы стали отличными друзьями и вне рабочее время.
Перечислять бесконечные пункты рабочих моментов не имеет большого смысла, ведь здесь вы найдёте все, о чем мечтал бы каждый сотрудник на своём рабочем месте.
Из минусов, пожалуй, есть только одно, чай и кофе заканчиваются очень быстро, ведь дружеские посиделки и разговоры с коллегами- это большая душевная составляющая нашей дружной семьи.
Никита (Сотрудник)
13:26 20.12.2021
Отличное руководство, хорошие условия труда (зарплата график работы ), приятный и дружный коллектив.