ООО "Этажи-Нижневартовск"

Федаральная риелторская компания "Этажи" на рынке недвижимости с октября 2000 года.
Мы входим в ТОП-20 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ (рейтинг работодателей сайта HeadHunter) и занимаем 18 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ЛУЧШИХ работодателей по версии Коммерсанта. На рынке мы уже 17 лет, у нас 7 стран, 70 городов и почти 7 000 сотрудников. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ №1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА.
Этажи
+7 932 434 99 32
Сайт: vartovsk.etagi.com
Написать отзыв про ООО "Этажи-Нижневартовск"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Этажи-Нижневартовск"(5)
Наиля (Сотрудник)
18:33 19.06.2018
В компании работают 1 год и очень горжусь, что работаю в такой масштабной компании федерального уровня. В компании европейская модель работы, отличное и постоянное обучение как внутри компании, так и приглашенные спикеры со всей России и не только. Очень радует коллектив, атмосфера в офисе, всё для комфортной работы и отдыха есть в офисе благодаря нашему руководителю. Так же постоянная помощь в работе от коллег и руководства. Ещё мы всем коллективом и семьями часто отдыхаем на базах отдыха. Так же нравится, что у компании все банки, страховые компании и другие учреждения являются партнёрами, что делает компанию лидером и облегчает нам работу.
Араз (Сотрудник)
09:27 20.11.2018
Галина Ивановна (Бывший сотрудник)
14:08 18.10.2018
Я хочу не просто оставить отзыв о работе в компании Этажи - Нижневартовск, а хочу выразить огромную благодарность за возможность получить новую профессию, работать в замечательном коллективе, с очень комфортными условиями труда. И иметь отличные результаты по итогам работы! Не все могут понять суть этой профессии, не все могут выдержать ритм работы ненормированного рабочего дня. Но кто все же осилит эти знания и правильно применит их в работе, удовлетворит все свои амбиции, исполнит цели, изначально кажущиеся недостижимыми!!! Я люблю эту профессию! Рекомендую однозначно!!!
Не нашла)))
Роман (Сотрудник)
16:52 26.06.2018
Хороший коллектив.
Обучение в данной сфере(повышение квалификации)
Комфортный офис
Атмосфера в офисе
Хорошие руководители(всегда придут на помощь)
Большой поток покупателей
ОЧЕНЬ РАД ЧТО Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ)))))
Их просто нет!!!
Наталья (Сотрудник)
14:32 20.06.2018
Хороший коллектив. Компания регулярно проводит обучение для начинающих и повышение квалификации для специалистов с опытом. Постоянный поток новой информации. Комфортный офис.
Работы много всегда.