Атлантик Липецк

Юрок Т.А. Лунев
01:28 02.11.2018
Город: Липецк
Красивые обещания
Не рекомендую данную компанию в качестве работодателя. Конкретно Атлантик-Липецк, он же ЦДК. Это просто мутная схема! Директор(не по бумагам, а по факту), ЕГО ВЕЛИЧИЕ, ЗАГИТОВ МИХАИЛ организовал семейный подряд. Он рулит, его тётя (директор по бумагам)- главбух и КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТНАЯ *$%@, его двоюродный брат — супервайзер, его СВОЯК — коммерческий директор, друг детства — зав.склада + логист по совместительству. И да, чуть не забыл, Михаил Загитов — РЕГИОНАЛЬНЫЙ представитель ATLANTIC GRUP. Не плохо продавать себе же ))) На собеседовании всё звучит так здорово, красочно и отлично. По факту нет и 10 % из того, что они обещают. С зп намахивают не по-детски: мотивация выстроена так, что реальную ЗП свою просчитать невозможно! Когда Загитов объявлял мотивацию и рисовал сложные связи на доске, его попросили просто дать ТОЧНУЮ формулу, по которой ОН будет считать ЗП, на что получили ответ — сами делайте. И естесственно, что при рассчете были нехилые нестыковки, на что получали один ответ: У вас формула не правильная. Плюс директор под страхом увольнения запрещал делиться своим выполнением и ЗП, потому что он на свое усмотрение подкидывал денег своим любимчикам. Здесь я впервые слышал фразу от директора в адрес торгового: какая ставка? ты ее заслужил? после чего торговому вместо ОБЕЩАННЫХ ЛИЧНО ДИРЕКТОРОМ 30т.р. дали 20!!! Цена слова директора — менее 10т.р. Постоянные собрания ни о чем ( раз в 3 недели при том, что дальнему торговому ехать 430 км). собрание вы должны прибыть максимум к 10 утра и…. ГЕНЕРАЛИССИМУС может соизволить прибыть в 4-5 вечера, на бодунах, сказать что основное собрание завтра — едьте в гостиницу. При этом, в офисе целый день трутся 2 супера и коммерческий, но без указания ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА в офисе ничего не делается! Доставку для клиентов обещают 3-4 дня после доставки, но если в течении 10 дней вывезут, то норм. Короче, это только один филиал Atlantic Grup, но после него ВИДАЛ Я ЭТУ КОНТОРУ!!!! И всех буду отговаривать там работать!!!!
Сафонов Александр
2018-11-02 02:32:43
Везде есть недостатки. Я как ген. директор ЦДК обязуюсь выбить у Михаила Радиковича 30 тысяч минимум белой з.п. Не воруйте главное бензин
Агрофена Агрофеновна
2018-11-02 18:51:05
Все вранье, обороты растут, ТА скоро на пенсию. Будем жить ж. А Я ДУМАЮ, ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ЗА РАБОТУ. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА