ООО Атлантик Липецк

Системы отопления / водоснабжения / канализации Сантехника / Санфаянс Оборудование для очистки воды Электронагревательное оборудование
Атлантик Липецк
+7 (4742) 24–22–32
Сайт: atlantic-cfo.ru
Написать отзыв про ООО Атлантик Липецк
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Атлантик Липецк(4)
Иван (Бывший сотрудник)
02:36 29.06.2019
Нету
Масса
Агросфера (Сотрудник)
15:32 17.04.2019
С белой части платят налоги
Посмотреть как работает контора европейского уровня и понять что у отечественных компаний не так все печально
Все негативные отзывы - чистая правда. Добавлю от себя
1 официальный оклад 13000, остальное аренда автомобиля. Кто не понимает больничный, отпускные будут платить от этой суммы.
2 планы выставляются исходя из положения Марса относительно Венеры, либо вспышек на солнце
3 если выполните план не факт что за него дадут премию, если и дадут, то за ней придется побегать чтобы получить.
4 логистика на высоте
Павел Дебиторин (Бывший сотрудник)
14:23 10.11.2018
Доброго времени суток! Отзыв о дистрибьюторе Atlantic компании ООО «Атлантик Липецк». К трудоустройству не рекомендую совсем,никак. ЗП в конверте и выплачивается по настроению «императора»(владельца конторы) Загитова Михаила. Генеральный директор, бухгалтер, отдел кадров, тётя «императора» Лунева Т.А. это нечто. Оскорбления, крик и опускание сотрудников вот что умеет тётя. Логистика товара НИКАКАЯ, отношение к клиентам ниже плинтуса. Конторка для своих, местечковая, работают одни родственники и знакомые. KPI нигде не прописан, то есть премию в конверте ещё нужно заслужить. Никогда не писал отзывов, но тут не удержался, нужно предупредить людей, чтоб не шли в это заведение.
Юрок Т.А. Лунев (Бывший сотрудник)
01:28 02.11.2018
Красивые обещания