Akzia Group, Акция.ЭДС, Акция МассМедиа, Акция айНетс
Email: yes@akzia.com

Отзыв сотрудника Nana о компании NeuroCity

Nana
11:22 26.02.2020
Неприятные, безответственные и наглые люди.

Нашли меня сами - попросили сделать тестовое задание. Я потратила время и честно все выполнила. Владимир позвал на встречу. Находятся они в Москва Сити, что очень неудобно. Но я приехала. Задавал подготовленные каверзные вопросы, никак не интересовался мной, моим опытом. Первый раз с таким встретилась. Вёл себя надменно, самовлюбленно, как будто упивался своим положением. Заигрался в менеджера! Было неприятно и смешно.
По итогу попросил сделать ещё одно задание, которое требовало поездок в кинотеатры. Поставил срок. По итогу осталось непонятное ощущение- они явно ищут опытного дизайнера и я им не совсем подхожу. Я позвонила этому Владимиры, чтобы расставить точки над и. Он меня убедил, что ему все нравится.

Несмотря на то, что я заболела, когда стало чуть лучше я сразу поехала в поисках диджитал панелей в кинотеатры. Провела анализ, отправила. В ответ молчание. Некрасиво конечно, но ладно.
Через несколько недель звонок. Просит приехать на собеседование с руководством.
Это самое руководство «рекламное лицо» проигнорировал мое появление, скрылся за дверьми, сказав что позже. Сам Владимир стал настойчиво просить войти в аккаунт, чтобы открыть мое выполненное задание.
Отгадайте для чего? Чтобы сказать какое это Г. и что это совсем не подходит. Я была в шоке! Нафига нужно было просить меня ездить по кинотеатрам, приходить на собес, если им не подходит уровень работы? В итоге говорит - вы либо делаете ещё одно тестовое, либо пока. Как сказала ранее - пузатый мужчинка заигрался в менеджера, а руководство хамло!
Было крайне неприятно и обидно за потраченное время.

Обходите эту шаражку стороной -на тратьте своё время.