NeuroCity

Общественные пространства, интерактивные сервисы и гаджеты. Производство, монтаж, ИТ-решения в области развлечений, интрактивной инфраструктуры, рекламмы
Akzia Group, Акция.ЭДС, Акция МассМедиа, Акция айНетс
+7 (495) 120-07-67
Email: yes@akzia.com
Отзывы сотрудников о работодателе NeuroCity(9)
Иван (Бывший сотрудник)
22:56 10.12.2023
Приходил практически нулёвый как js-разработчик, до этого занимался версткой, так что за вход в айти спасибо. Коллектив разработчиков, дизайнеров, контенщиков супер, куча приятных людей. Из развлечений теннис, настолки, корпоративы. Из сильных последних проектов - запуск в ВДНХ и Шереметьев, большая часть разработки с логикой, верстка на начальном этапе, фронтовые проекты в основном на легаси, но зато дают хорошую базу по ваниле, несколько команд реакте, модульщики на тайпскрипте. Несмотря на предыдущий негатив фирма постепенно развивается и исправляет проблемы, в частности переход на белую зп, переездов из офиса полтора года нет как это описывает бывший коллега, конфликт с Евгением понятен и винить сложно за это, но явно перебор уже, в воронежском офисе он редкий гость, а отделы стараются над улучшением работы. В целом хочется пожелать удачи бывшим коллегам из воронежского офиса, развивать дальше фирму и продолжать решать проблемы.
Увеличить зарплату вилку, решать проблему со старым каркасом.
Евгений (Сотрудник)
16:49 10.03.2023
Устроился сначала директором в июле 2021 года, в итоге понизили до обычного менеджера. Не хочу уходить, ввиду того, что компания должна мне зп за 3 месяца, а я сижу на черной заработной плате. Боюсь, если уволюсь, то меня кинут...
1) НИКАКОГО карьерного роста
2) ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ
3) неадекватное руководство
4) отсутствие каких-либо перспектив на повышение в должности
5) Гниловатая верхушка коллектива
123 (Сотрудник)
23:16 17.02.2022
Увольняюсь. Все по-старому. Спасибо, что дали возможность получить какой-никакой опыт в ИТ, но рабочая атмосфера, отношение к продукту и к работникам тут ниже плинтуса. Надеюсь, получу двухмесячный долг по зп, отпишусь позже, как прошло..
Головная боль каждый день
Василий (Бывший сотрудник)
18:47 12.09.2020
Увы нет
Обесточили офис за длительную неуплату счетов
Феерическое руководство с феерическим ЧСВ

Постоянные задержки зарплаты - даже примерные сроки выплат не говорят.

При увольнении обещали кисельные берега в контрофере, но по факту не выплатили зарплату за июль и расчет за август. А трудовую отдавали 2 недели. Как и всем кто увольнялся при мне.
Игорь (Бывший сотрудник)
19:26 04.04.2020
Никаких
Люди читайте отзывы! NeuroCity, AKZIA, Акция.iNets это все одна и та же контора Паула Попова и его дружка Глеба! Задержки зарплат, экономия на рабочих условиях, работа в нерабочее время, истерики и крики!! Читайте десятки отзывов тех, кто работал у Попова в Москве и Воронеже!!
Nana (Соискатель)
11:22 26.02.2020
Павел (Бывший сотрудник)
11:14 30.03.2024
первый опыт, воронежское руководство
До сих пор не всем отдали летний долг, постоянные задержки с выплатой(уже скоро год), зп ниже рынка, постоянно рассказывают о скором падении зп в айти, росте на 10 процентов зарплат, отношение павла и евгения к сотрудникам как к расходникам, которые должны работать за еду, никаких перспектив у фирмы с таким отношением руководства
Глебарь (молодой пончик) (Сотрудник)
22:07 27.05.2023
Молодые ребята очень приятные. Дух команды, совместные увлечения, свободное общение.
Менеджмент отвратителен. Задержки зарплат. Обсуждения администрацией сотрудников за из спинами, попытки в грязную стравливать ребят между собой.
Саша (Сотрудник)
11:37 10.07.2022
За последний год в компании произошло много изменений. Сотрудники отмечают, что зарплаты растут. Новичкам оказывается вся необходимая помощь. Старшие товарищи берут на себя ответственность за проекты, строго соблюдают субординацию и делятся опытом. Главный директор акцентирует внимание на важных проектах, проявляя качества талантливого управленца. Впереди у компании ещё много проектов!
Отрицательные отзывы накручиваются не благодарным бывшими сотрудниками.