НегабаритТрансАвтору
8 800 222-03-02

Отзыв сотрудника Аноним о компании НегабаритТрансАвто

16:27 15.08.2018
Город: Рязань
Крайне не рекомендую работать в данной организации! На собеседовании директор все очень хорошо рассказывает про работу и особенно про огромные зарплаты, на деле оклад 13000 (не всегда вовремя выплачивается), серая часть зарплаты не выплачивается вовремя никогда. Работаешь, а долги за з/п растут, при увольнении не выплачиваются! Деньги организации уходят на кредиты и личные нужды директора. Отношения в коллективе оставляют желать лучшего, постоянная текучка. Самые ценные сотрудники, бухгалтер и «помощник бухгалтера» которая занимается подсчётом зарплаты (всегда безуспешно, постоянные необоснованные вычеты), она же неустанно бдит, чтобы никто не опаздывал, долго не ходил в туалет и не пил чай, в противном случае штраф, своим поведением активно показывает недвусмысленные отношения с директором. У компании большие проблемы с долгами. Директор хочет много денег, но постоянно мечется от одних условий работы и оплаты на другие, что сильно сказывается на сотрудниках, ибо не понятно что от тебя хотят и как тебе посчитают зарплату в следующий раз (опять же считать считают, но не выплачивают). Долги у некоторых сотрудников которые уволились достигают до 100 тысяч, на вопросы когда выплатят директор не отвечает. Любит набирать большое количество народу, чтобы показать какая это крупная развивающаяся компания, большинство новых сотрудников уходит почти сразу. Если хотите получить негативный опыт и остаться без своих заработанных денег, можете потратить время на эту организацию.