НегабаритТрансАвто

Перевозка негабаритных грузов
НегабаритТрансАвтору
8 800 222-03-02
Написать отзыв про НегабаритТрансАвто
Отзывы сотрудников о работодателе НегабаритТрансАвто(5)
14:06 01.06.2018
Хорошее расположение Бизнес-цента.
Директор бывший водителей. О каком уровне можно вообще говорить. Всем управляем "бухгалтер" и "офис менеджер", что их связывает в личном отношении, стоит задуматься.Было бы желание вообще бы не оформляли, т.к платить то надо а не хочется. И если вы девушка и не дай бог выглядите лучше чем "офис менеджер", то вы там не на долго."Бухгалтер" - деревня, но с большой короной. Хамка, разговаривать совсем не умеет и ржёт как лошадь. Увольняют одним днём, без заявления, просто сообщают об этом и говорят до свидание. Получить обещанные деньги вы не получите. И куда уходят заработанные деньги не понятно, они даже перевозчикам не платят. Совет, ни когда не ходите работать в эту компанию. Не тратьте своё время и нервы.
10:18 16.05.2018
Офис расположен в нормальном Бизнес-центре
Текучка кадров, потому генеральный директор открыл контору, но не знает, что делать. Всем заправляет бухгалтер, в лице невоспитанной и внешне неказистой дамочки, без определенного возраста. И если вы, хоть немного прилично выглядите, то автоматически становитесь врагом номер один. Организации процесса нет, стратегии и целей нет, отчетность отсутствует, расходы по транспорту никак не учитываются. Для перевозок говорят цену с потолка, и смотрят прокатит ли. Отказываются оформлять, хотя обещают с первого дня, а если и дали предварительный договор, выплатят только половины зарплаты. Следят, как часто вы ходите в туалет и засекают время Вашего там пребывания, обеда нет. Коллектив ужасный, сплошное быдло. А все потому что набор персонала хаотичный, люди работают максимум месяц.
Сюда вообще не стоит соваться - это шарашкина контора
21:03 25.09.2018
12:55 16.08.2018