Нефтехиммонтаж

Сайт: www.nhmontage.ru
Написать отзыв про Нефтехиммонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтехиммонтаж(8)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Щекино
10:56 14.10.2020
не увидел
КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!!!!! не можем забрать оставшую часть черной зарплаты!!! несут какой то бред, кормят завтраками, вообщем КИДАЛЬНАЯ ШАРАГА!!!!
Алексей (Сотрудник)
Город: Пермь
22:27 27.11.2017
Нет достоинств
Дорогие соискатели работы в нашем городе с недавних пор работает такая организация " Нефтехиммонтаж". Она пермская. Строит объекты роснефти звучит красиво и престижно но все это лохотрон. Не устраивайтесь туда. Во первых там задержки зарплаты обманывают с оформлением , положенные вычеты не производят. И даже говорят такой бред чтоб работник уволился но все равно продолжал работать. Это на особо опасном объекте. Будьте бдительны!!!
Геннадий (Бывший сотрудник)
Город: Бургас
15:06 22.06.2023
Коллектив
Задержка зарплаты на четыре месяца у кого и по городу ещё не могут отдать. Всегда лечат что Роснефть не платят. Не советую.
Виталий (Сотрудник)
08:38 02.12.2022
Компания ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ (nhmn.ru) надежная только для тех, кто пришел сюда трудиться и зарабатывать, кто готов к трудным работам по прокладке газа в труднодоступные места России, соответственно суровые условия работы. Но цены тебе не будет при должном отношении
к делу . Высокая белая з.п. платят 2 раза в месяц в точный срок, договор трудовой на руках.
Тщательнее заниматься подбором персонала. Многие не выдерживают нашу не легкую вахту под Новгородом.
Илья (Сотрудник)
17:37 14.11.2022
Монтажные работы, связанные со строительством и подведением магистральных газопроводов даются очень непросто. График работы очень напряжённый: 6/1; возможна вахта в разных регионах страны. Зато з.п. без задержек и целиком белая, официально трудоустроен.
Много работы, отвечаешь головой.
Евгений (Сотрудник)
13:57 09.11.2022
Хорошая компания для мужского дела: Коми вахта,
осуществление контроля бурения, обслуживание оборудования, умение работать с чертежами - и будет всё. Зарплата всегда своевременная и высокая, форменная одежда тёплая и новая, карьерный рост, на месте не стоишь!
Требователтное руководство, но оно ценит труд, а лентяев нигде не любят.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:14 22.08.2019
Нет таких
Начнем с того что зарплату ещё не выплатили за апрель месяц. Если уволился то кидают на карту официальную (минималка 9000) и свободен. Начальство там сват на брате и тёщей погоняют, ладно бы в работе разбиралась, а так самодуры. Показную деятельность развивают, а если глубже, то ОТ и ПБ нету вообще. Нормальную зарплату получают стукачи, если начинаешь оспаривать, высказывать свое мнение, хрен кто поддержит, хотя в курилке и на обеде все герои, а так язык в попу и ходят. Официальную платят во время, а
на конверт у них денег нету. Дирктор бикмухаметов
Gleb (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
09:47 22.08.2019
Официальная ЗП приходит день в день. МРОТ
У руля семья Бикмухаметовых: отец-Раис и сын-Руслан, которые с Туймазинского района. Отработал три месяца и получил 30000( официальная ЗП). 90% в конверте, которые жду уже четыре месяца, каждый раз отмазки то денег нет, то генподрядчик не перечислил. Во время работы были постоянные задержки с суточными. Начальникам до тебя пофигу. Если начинаешь высказывать свое мнение или доказывать свою правоту, сразу выживают. Пожелаю Вам одного здоровья вам, вашим детям и правнукам.