Настроение

Продажа CD/DVD

ООО "Настроение"
Сайт: www.nastroyenie.ru
Книги и CD
Отзывы сотрудников о работодателе Настроение(41)
йцукен цукен
20:22 15.09.2012
Нет таких
Эти %удалено% ревизию проводят без вашего ведома.товар вывозят без подписания актов.потом этот мудак из безопасности грозится посадить вас на нары.%удалено% грязное.хотя уволили вас до того как проводили ревизию.исполнительный и генеральный могут орать и материться при покупателях.короче быдло остановочное.нахуй сжечь компанию.
Александр Янцеловский
13:33 13.09.2012
Вряд ли.
Что бы не быть голословным приведу несколько фактов:

При мне сотрудник компании отработавший 3 месяца,по увольнении оказался компании должен 36 тыс.!!!!(когда у вас в магазине что-то украли вы будете компании должны по розничной стоимости товара т.е. компания на своих сотрудниках деньги зарабатывает!)Когда я уволился мне не заплатили за последний месяц работы.За все время работы в Настроении в пенсионный фонд ни копейки не перечислено!За последние полгода мои знакомые работающие в настроении получают 15-17 тыс.За последний год людей работавших более 2 месяцев осталось около 15%... И это только верхушка айсберга!
13:45 12.09.2012
Никаких и никогда не будет
Начальники уроды, менеджеры (почти все) тоже, зарплату не дают, за людей не держут, из обещанных 23000 за месяц получил 4000, и те не хотели давать. Работать там нельзя никому, офис находится в убогом месте, где работают дуры сплошные. Коллектив нормальный, и то, только потому, что мы с ними в одной лодке, нормальные люди, которые хотят подработать. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не устраивайтесь в эту чёрную фирму!!!
бывший работник компании настроение
15:56 23.08.2012
Нуу....по началу мне все выплачивали, первые 2 зарплаты....
Заза
01:47 12.06.2012
фильмы смотреть, и то к этому придираются
Отработал, полтора месяца назад уволился, РАСЧЕТА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, это нормально? уезжаю из москвы, наверно работал за просто так!!!!!!!! отвратительные люди в офисе, никакого уважения, не могут свои задницы поднять со стула, полчасика поработать, зато обхамят!!!!!!!
11:30 08.06.2012
Нет и быть не может
Наплевательское отношение к сотрудникам,задержка зп,запредельные штрафы о недостатках в этой компании можно говорить сутками.жаль в графе начальство минимальная оценка 1
11:28 20.05.2012
Просмотр новых фильмов
Никаких перпектив, постоянное хамство, зарплата аля "лучше в макдоналдс пойду", да ещё и не выдают вовремя, компания гиблая и никому не советую туда идти, потратите нервы и силы.
13:22 15.05.2012
можно быть в курсе новинок музыкального и кино рынка,можно даже первый раз в жизни влюбиться (неудачно)
мизерная зарплата,хамство менеджеров и остального руководства,ревизии отнимают последние гроши, негде поесть, сходить в туалет,будучи стажером,зарплату не получаешь вообще,будучи на испытательном сроке не имеешь права делать личные продажи,соответственно процент от продаж тебе не идет,соответственно зарплата около 7-8 тыс.руб. Пробыв на испытательном сроке 3 месяца, я еще месяц проработала бесплатно,потому что наш чудо-менеджер Наталья(не помню фамилии) даже не удосужилась поставить меня в известность,что я уже "на процентах", и заработок у меня в конце месяца получился-ноль тыс. руб
Антон
15:31 23.03.2012
1. работа с интересным товаром

2. хороший коллектив
13:09 20.03.2012
хороший коллектив(местами)
Платят гроши, ещё умудряются выписывать штраф. в природе есть круговорот воды, а тут круговорот дисков. то что не актуально на других точках, пересылают на другие точки и так вот по кругу.

Никакого уважаения к персоналу. Вообщем работать там не айс, но в качестве покупателя приходить можно.
21:57 02.02.2012
тупо посмеяться если повезло с продавцами)
Компания которая просто не достойна существования. Когда по сути они являются ЕДИНСТВЕННЫМИ на рынке с такой сетью, когда вокруг закрываются все подряд, компания настроение умудряется быть такой ничтожной. зп 2 раза в месяц по 3-8 тысячи.

Да о чем говорить, у них даже офис на складе каком то.

требуют с нас полного выполнения обязательств и полностью не выполняют их сами.
12:50 02.02.2012
можно убить время
Зарплата ничтожно маленькая, полностью противоположная обязанностям. И из тех копеек которые должны выплачивать умудряются вычитать все под ноль за товар, якобы пропавший по результатам ревизии (я больше чем уверен что лишнии позиции специально подргужают в базу, что б меньше платить). Некоторые офисные сотрудники - полное хамло, отношение к продавцам как к животным. Условия труда ужасные, добиться починки обогревателя или кондеционера нереально. Выплат за переработку 8 часов в день нет, как и за работу в праздничные дни.

Крайне не советую сюда не только идти работать, но и заходить в эти магазины в принципе.
Доброжелатель
01:48 11.11.2011
На точках, на которых работал, был очень хороший коллектив, с некоторыми ребятами и девушками общаемся и до сих пор.

Возможность быть в курсе всех новинок кино/игр/быдло-музыки (неформата в продаже очень мало), соответственно и ознакомиться с ними.
22:14 02.11.2011
Интересно. Кино, Музыка - все можно посмотреть и послушать
Зарплату задерживают на месяц с лишним. Недоплачивают. Вычитают по разным поводам. Коммерческий директор вместо нормального товара за откаты закупает неликвид. Цены высокие по сравнению с рынком. Воровство сплошь и рядом со стороны сотрудников. Слабое руководство. Отсутствие удобств на торговых точках, ненормальная температура в помещениях. 11-12 часовой рабочий день, шесть-семь дней в неделю.
11:27 26.04.2011
можно особо не напрягаться, смотреть кино почти весь день ( если попадется удачный магазин)
Полное наплевательское отношение со стороны руководства ( за исключением 1-2 менеджеров). Фомин вообще отдельный разговор...

каждый месяц новые заморочки " то ставить по алфавиту, то по продажам, то чуть ли не по цвету"...

на мнение персонала всем пофиг, заикнетесь о прибавке или о низкой зп - штраф ... ( просто приедут с проверкой, а к чему придраться найдут)

карьерный рост - по наследству...
10:48 08.02.2011
Нету
Фомин пошёл ты....
10:41 08.02.2011
Положительного ничего нет
Полный %удалено% одни ублюдки внутри организации бежать бегом нахуй
Екатерина
19:16 26.11.2010
Не заметила
Мизерная зарплата, + вычеты за инвентаризацию, за полтора месяца выдали только 10000 руб (при этом за месяц отработала 25 рабочих смен в среднем по 11 часов). Вместо продаж приходилось собирать диски в коробки на возврат, если не успевали - штраф. В офисе у них одно хамло сидит. Особенно порадовал в этом плане мужчина из службы безопасности. У нас был ЧП на точке, прямо из за ресепшена унесли консоль Плейстейшн 3 за 18000, так они неделю не могли приехать снять записи с камер (мы все думали, что кто-то свой ворует). И он мне втирал, что мы плохо работаем (зато сам-идеальный). Вообщем, если не хотите быть рабом за нищенскую зарплату и выслушивать оскорбления их офисных крыс - поищите себе другого работодателя.
22:12 24.06.2009
молодой коллектив
з.п. официальная 8000р, таким образом при увольнении вам отдадут только это, так как за время работы копятся вычетв по результатам инвентаризации, проходящей раз в два месяца. Вычеты могут достигать 100 000 рублей.

Если повезет, при увольнении сотруднику выдают часть з.п. и отпускают, если не повезет, з.п. не выдадут вобще, а трудовую не отдадут до тех пор пока сотрудник не напишет расписку об обязательном возмещении долга за инвентаризацию.

установленные камеры на розничных точках следят не за покупателями а за продавцами, таким образом, количество краж не уменьшается, зато множится число бывших работников, ушедших по статье 201 УК РФ, за злоупотребление полномочиями.

поощряется стукачество и двуличие.
18:29 24.05.2009
вполне сносный коллектив, много молодежи.
Серая з/плата, белая до 17.000 рублей, остальное в черную, выдают в кассе, на руки сотрудникам выписку по з/плате полной выдавать не разрешено. Полное отсутствие какого-либо социального пакета. Уволить могут в один день, без объяснения причин. Большая текучка, особенно среди сотрудников магазинов. Продавцам не отплачивают переработки и работу в праздничные дни. Поощряется стукачество и выслуживание перед начальством. Не советую идти работать в эту фирму, подное нарушения трудового кодекса.