Национальная служба доставки и АйСиЭл

Если вы ищите подработку, то не стоит туда идти, да и как основной вид деятельности не стоит рассматривать, обещали заработную плату выдавать раз в неделю, в итоге зарплаты нет, и их руководитель направления курьерской доставки АЛЕКСЕЙ ШУМСКИЙ, либо на телефон не отвечает, либо если ответит то постоянно говорит что завтра выдаст деньги.
Национальная служба доставки и АйСиЭл
8 800 5005 384
Сайт: www.iclrus.ru
Написать отзыв про Национальная служба доставки и АйСиЭл
Отзывы сотрудников о работодателе Национальная служба доставки и АйСиЭл(12)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Прокопьевск
17:35 27.07.2023
Бардак.Менеджер на переписки не отвечает.Организация на 1 с натягом..Заказы путают и теряют.Анархия и текучка.Держаться только лезоблюды.
Владимир (Сотрудник)
Город: Пермь
11:11 11.02.2023
Свободный график
Обещали своевременное выплаты и топливо в счёт зарплаты, но на деле блокируют и то и другое при любой прихоти. Обещания не держат, и очень любят чтоб их ещё и просили выполнить свои же обязательства
Иван (Бывший сотрудник)
17:16 04.10.2021
Доставка различных товаров, и, конечно, сейчас появились направления, по которым стали заказывать больше- медикаментов, продуктов, и еда из ресторанов. С клиентами тоже все по-разному получается. Кто-то относится с уважением — чаевые оставляют. А есть и такие, которые считают, что мы им буквально заразу на порог приносим. перед праздниками заработок отличный , заказов хоть отбавляй.
к вечеру -лимон, отжатый)
Виталий (Сотрудник)
12:17 20.07.2021
Сидячая работа в офисе совсем не для меня, поэтому я пошел работать курьером. Постоянно в движении, узнаешь новые места в городе, постоянное общение с людьми
пока все в норме
Егор (Соискатель)
12:13 20.07.2021
Был найм курьеров через данную компанию. Ребята надёжные и быстро помогли мне в моей проблеме спасибо вам большое.
Никаких претензий
Иван (Сотрудник)
14:19 18.01.2022
Подрабатываю пешим курьером в интернет магазине вне учебное время. устраивался через АйСиЭл.Развожу всякую мелочь по городу, так уже 1.5 года, неплохой вариант вариант что бы заработать на чизбургер в макдаке.
Не было
Инна (Сотрудник)
11:24 10.11.2021
С лета подрабатываю в компании АйСиЭл пешим курьером. Уже давно хотела попробовать покурьерить, но ни машиной ни великом управлять не умею. Пока было много свободного времени работала по графику 5/2, как всё нормальные люди. Думала уходить, как начнётся учеба, но пока получается совмещать. Приятно работать с гибким графиком и поддерживать себя в отличной форме
все же очень тяжело дается работа на ногах, порой прям устаю
Алексей (Сотрудник)
11:18 20.07.2021
Не смотря на то, что зачастую заказы раскиданы по всему городу, техподдержка всегда поможет проложить удобный маршрут. Здесь очень дружная и отзывчивая команда.
большие участки, но техподдержка всегда поможет
Анна (Сотрудник)
11:00 20.07.2021
Работаю давно, всем довольна. Зарплаты платят вовремя, без задержек. техподдержка всегда на связи, работать никто насильно не заставляет
Не отказалась бы от корпоративного питания)
Сергей (Сотрудник)
15:19 15.07.2021
У меня работа (основная) разъездная, поэтому очень удобно брать заказы по пути. Установил приложение, все очень доступно и удобно. Никто ни к чему не обязывает. Работаешь в своих интересах, в свое удовольствие
Особых недостатков нет
Нина (Сотрудник)
17:32 08.07.2021
Работа несложная. Но если хочешь хорошо за нее получать, то и рабоать надо, а не на диване лежать. Чем больше заказов в день - тем больше и зп потом. В любом случае, все зависит только от тебя
Хотелось бы больше премий
Кирилл (Сотрудник)
17:51 31.05.2021
Я работаю курьером более полугода. Есть опыт работы с другими компаниями, так что мне есть с чем сравнить. Исходя из опыта работы выделил для себя ряд приемуществ: дружный коллектив, заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек и это очень круто)
За время работы не нашёл. Только упорный труд