LAVKALAVKA

Занимаются продовольствием: магазины, магазины-кафе, бургерные, рестораны
Фермерский Кооператив ЛавкаЛавка, ЛавкаЛавка, Фермерский Кооператив LavkaLavka, LavkaLavka
+7 495 724-35-32
Сайт: lavkalavka.com
Отзывы сотрудников о работодателе LAVKALAVKA(3)
Елена (Бывший сотрудник)
00:01 14.11.2019
нет никаких
Шарашкина контора! Пришла туда на доверии, по рекомендации знакомой, от того разочарование еще горчее! Не связывайтесь ни в коем случае! Используют по полной программе, а потом кинут без оплаты ваших кровно заработанных. Так поступают со всеми: сотрудниками, поставщиками, покупателями: сначала обещания, просьбы подождать, после чего просто перестают отвечать и брать трубки, включают полный игнор. Вот только некоторые фамилии, советую избегать и не иметь никаких дел: Алексей Зубков, Антон Полунин, Юлия Кротова. Людям приходится выпрашивать свои же деньги, унижаться, ждать обещанного месяцами, и в итоге они остаются ни с чем! Полное безобразие и беспредел, никакой управы на них нет! Собралась шайка мошенников и проходимцев, наплодили кучу юр.лиц и проворачивают свои черные делишки. Проверяющим органам надо обратить особое внимание на Лавки, а также ООО Источник. Однако и те не могут их разыскать.
Анна (Бывший сотрудник)
16:47 06.06.2018
Для тех, кто хочет поработать бесплатно (за корм в виде приготовленного и недоеденного со вчера посетителями в кафе) - ребята, все айда в ЛавкуЛавку. Молодцы те, кто сотрудники сейчас: теперь уже поняли, что видно, когда под разными именами оставляют хвалебные отзывы один-два человека, с кого шкуру сдерут за такие откровения бывших сотрудников, которые теперь всем известны. Теперь стали действовать хитрее: обязали всех писать как в Лавке всё суперски. Только полные дебилы на такое поведутся и придут в ваш фермерский рай. Лживая компания и для поставщиков, и для покупателей, и для работников, особенно для последних: не верьте им, проверено на себе - кинут копейки как подачку после того как заставят ждать месяц-полтора. Это мошенники, которым сошло с рук много чего, но закат уже наступает. И это справедливо.
Гафур (Сотрудник)
21:39 01.04.2018