Фермерский Кооператив ЛавкаЛавка, ЛавкаЛавка, Фермерский Кооператив LavkaLavka, LavkaLavka
+7 495 724-35-32
Сайт: lavkalavka.com

Отзыв пользователя Анна о компании LAVKALAVKA

16:47 06.06.2018
Для тех, кто хочет поработать бесплатно (за корм в виде приготовленного и недоеденного со вчера посетителями в кафе) - ребята, все айда в ЛавкуЛавку. Молодцы те, кто сотрудники сейчас: теперь уже поняли, что видно, когда под разными именами оставляют хвалебные отзывы один-два человека, с кого шкуру сдерут за такие откровения бывших сотрудников, которые теперь всем известны. Теперь стали действовать хитрее: обязали всех писать как в Лавке всё суперски. Только полные дебилы на такое поведутся и придут в ваш фермерский рай. Лживая компания и для поставщиков, и для покупателей, и для работников, особенно для последних: не верьте им, проверено на себе - кинут копейки как подачку после того как заставят ждать месяц-полтора. Это мошенники, которым сошло с рук много чего, но закат уже наступает. И это справедливо.
Татьяна
2018-06-08 18:17:48
Анна, очевидно, что вы не работали в нашем кафе. Если бы работали, то знали, что сотрудники наши едят ту же еду, что приготовлена для гостей, с любовью и заботой.
Указанные в отзыве совпадающее время начала и окончания работы - июнь 2018, вообще наводит на разные мысли - от того, что вы не работали у нас вовсе, до того, что злоба ваша вытеснила вашу способность мыслить и адекватно оценивать события. Хвалебные и благодарные отзывы наши сотрудники пишут добровольно и многие по зову сердца. Дело мы делаем важное и нужное, болеем за него и читать откровенную ложь бывает досадно. И я спешу вам ответить,под своим именем (в отличии от вас) чтобы прежде всего поддержать сотрудников, которых задевают такие лживые выпады. Чем больше вы и соратники ваши по злобе и закату будете писать неправду, тем больше будете мотивировать сотрудников настоящих и бывших, но честных и за дело болеющих, рассказывать о реальной картине и делиться достижениями.И у вас пусть всё наладится, желаю найти работу мечты!