Сайт: lamor-u.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании Ламор-Югра

Егор
13:23 18.08.2018
Город: Надым
Народ не вздумайте сюда устраиваться,обманывают с самого начала трудоустоиства. Звонит менеджер предлагает официальное трудоустройство,с офицальной з.п. 45т.р. за 15 дней высылают документы на мед.комиссию приезжаете и тут начинается самое весёлое; выесняеться что З.П. не 45т.р. а 35т.р. за 15 дней, что вахта не 15 дней а как минимум 30дней. Нет не каких суточных не столовых как хочешь так и крутись. Выесняеться что официально не кто вас оформлять не собираються а работать предлагают по какому то не существующему договору который даже в руки не дают и не почитать,короче иди работай безо всяких бумаг. Не инструктаж не ПТБ не какое не нужно проходить вообще я в шоке кто на такие условия мажиться работать это самого себя нужно не уважать.
Ник
2018-10-18 22:28:13
Да, спасибо за информацию, и названия компаний же достойные ыбирают! Так же повёлся я на название ООО НИЦ Москва, Надымская компания, и якобы в г. Видном в Подмосковье есть офис. Сейчас октябрь 18 число, а зарплату остаток за 15 дней жду уже месяц дома. Работал инженером входного контроля Мессояховского месторождения. Спецодежду выдавали б/у использования, обувь б/у, каска ИТР в таком состояние, за 2 года так убить её нельзя! Нет времени весь негатив писать на эту шарагу. В Газпром нефть жалобу написал, пока ответа нет, не знаю чем всё это кончится, но на данный момент должны. Так что парни, не дай бог вам связаться с такими шарагами! Всем хорошей работы,официальных белых заработных плат и человеческих условий на рабочем месте! Удачи!!!)