Ламор-Югра

ООО "Ламор-Югра" осуществляем деятельность направленную на выполнение работ и услуг природоохранных мероприятий, на территории нефтяных месторождений Ханты - Мансийского автономного округа, с целью улучшения экологической обстановки, сохранения растительного и животного мира, сохранения водных и земельных ресурсов.

ООО "Ламор-Югра" имеет 8-и летний опыт работы в области экологии и промышленной безопасности. Все работники, связанные с производством работ на опасных объектах, прошли обучение.

Сайт: lamor-u.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ламор-Югра(6)
Александр (Соискатель)
Город: Таганрог
18:08 01.11.2021
Возможно достоинства есть...
Всем привет, возможно я уже разучился доверять... но всеже, общался с неким Олегом, он управляющий сотрудник компании. Мне не понятны его слова " если сейчас не получиться приехать на работу, то позже приезжайте, нам всегда нужны люди", это что может значить???
Общался сегодня с Олегом, 01.11.2021. тоже пара приколов в диалоге и я решил прибегнуть к совету одного соискателя в этой компании, Совет: требуйте Приглашение на работу., я попросил это приглашение, мне Олег культурно отказал...
Я не готов экспериментировать и рисковать, мне уже не 25 лет.
Мне обещали 130 000р.
Дима (Бывший сотрудник)
12:19 19.08.2020
Можно работать только на Салыме.
Работа на СПД
(СалымПетролиум Девелопмент) - достойные вагончики (Салымские, не ламоровские), есть кондер, белье выдают, питание трехразовое, спортзал. В ламоровских нет кондера.
1. Некомпетентность руководства
2. Серая зарплата не выплачивается, по белой - задержки более 1 месяца
3. На аванс нужно писать заявление на имя директора с просьбой выдать аванс!!!
4. Отношение к работникам как к расходникам
5. На других месторождениях условия работы хуже чем на Салыме.
6. База, где вы будете проходить обсервацию - засрана, мусор по всей базе, туалет - не убирается. Питание за свой счет на обсервации.
ПравдаЛюб (Бывший сотрудник)
Город: Надым
13:11 30.08.2019
Никаких, от слова "совсем"
Чего только стоит описание вакансии "Оператор ТУ", тот кто писал, заполнял пункт "обязанности", на 98% не проработал ни дня на этих самых установках, возможно и в глаза не видел. Условия труда ну прям на уровне крепостного права середины 17 столетия. Проезд оплачивается только со второй вахты, мол по бухгалтерии не пройдёт, лукавство. В дальнейшем через раз Трудоустройство по ГПХ, зарплата чёрная. Есть и те, кто проработал 2-3 года, они по по ТД, зп - 26к за 15 дней. Вахта 30×30. Никаких условий для приёма пищи, вообще нет суточных. Да что там, у вас на это не будет времени, по крайней мере в Самотлор. За спец. одежду удерживается зп в конце вахты. Распираторов нет никаких, работаешь в условиях крайней задымленности. Просто забейте в поисковике "шахтёр рабочий", так ты выглядишь к концу смены.Я же увидел воочию. На этом этапе ты уже в точке невозврата, медкомиссия, дорога до Нифтеюганска, продукты на месяц, спец. одежда и тд. Впереди долгие 30 дней, 360 часов изнурительного труда
Владимир (Бывший сотрудник)
13:47 22.06.2021
Зарплата белая на карту. Проезд до месторождения, сдача тестов на Ковид за счет компании. Нормальное отношение со стороны начальства.
Больше месяца ждал оплату за проезд на вахту. Нету суточных.
Андрей (Бывший сотрудник)
06:35 23.11.2019
Зарплату стараются платить ту которую обещали
Задержка выплат заработной платы!
Стараются менять сотрудников из- за задержки выплат заработной платы!
Колектив нормальный - но только каждый сам за себя, в трудную минуту не кто не поможет а наоборот!
Если у Вас сильная затрудненное положение - можете устраиваться сюда Вам подойдет !
А так не рекомендую данную организацию - лучше убейте немного времени и сил, но найдите лучше достойную организацию!!
Так же не всегда верьте отрицательным отзывам - могут писать просто и обиженные сотрудники
Тщательно подумайте прежде устраиваться в такие организации Просто потеряете время и свои нервы!!
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Надым
13:23 18.08.2018
Народ не вздумайте сюда устраиваться,обманывают с самого начала трудоустоиства. Звонит менеджер предлагает официальное трудоустройство,с офицальной з.п. 45т.р. за 15 дней высылают документы на мед.комиссию приезжаете и тут начинается самое весёлое; выесняеться что З.П. не 45т.р. а 35т.р. за 15 дней, что вахта не 15 дней а как минимум 30дней. Нет не каких суточных не столовых как хочешь так и крутись. Выесняеться что официально не кто вас оформлять не собираються а работать предлагают по какому то не существующему договору который даже в руки не дают и не почитать,короче иди работай безо всяких бумаг. Не инструктаж не ПТБ не какое не нужно проходить вообще я в шоке кто на такие условия мажиться работать это самого себя нужно не уважать.