Lak Lab nails & beauty

Сеть студий LAK LAB nails&beauty предоставляет услуги ногтевого сервиса, депиляции, наращивания и ламинирования ресниц, архитектуры бровей. Для наших мастеров созданы высокотехнологичные условия работы: встроенные вытяжки verasko_air, полностью оснащенная зона стерилизации, топовые материалы Luxio и т.д. Обеспечиваем полную запись (6 клиентов в день каждые 2 часа для мастеров маникюра), высокую заработную плату (до 50% от оборота), рабочую форму. Все студии расположены в 1-3 минутах от метро. Всегда своевременная оплата труда. Присоединяйтесь к нашей стабильной, профессиональной команде.  Сайт: laklab.ru Инстаграм: lak.solncevo, lak.ramenki, lak.akademicheskaya
Написать отзыв про Lak Lab nails & beauty
Отзывы сотрудников о работодателе Lak Lab nails & beauty(12)
Айида (Соискатель)
20:44 20.03.2024
Сначала берут сотрудника на работу потом без предупреждения скажут ты нам больше не нужна потому что бывший сотрудник передумал увольняться.
А узнала я об этом только придя на рабочее место в рабочее время. И никто возмещать и оплачивать не собирается потрачено время не собирается
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:38 24.02.2023
Есть все необходимые материалы для работы
От сюда могут уволить одним днем и придумать самую глупую отмазку,а все потому что «бывшие сотрудники» ценятся как то больше видимо,управляющая не буду писать имя,немного высокомерна,многое построено на вылизывании каждого клиента)
это сеть и надо понимать куда идешь)
Марина (Бывший сотрудник)
22:15 12.12.2022
Отличное руководство, качественные расходники, своевременная и достойная оплата труда.
Я бы не ушла если бы не находилась в состоянии постоянного стресса из-за коллектива. Не рекомендую если нервы дороги. Пол коллектива очень токсичные, ущемленные жизнью субъекты. Складывается ощущение что эта работа это пик их успеха. Администраторы ведут себя крайне любезно с "избранными" остальные будут получать отношение будто найдены на помойке. Некоторые "хорошие" мастера , которым забивают записи их подружки в первую очередь, ведут себя отвратительно, хамят и грубят. Новые мастера если понравятся этой шайке будут работать, если нет... Руководство или не замечает этого или закрывают глаза. Постоянные сплетни, промывка косточек друг друга, негатив которым пропитались чуть ли стены. По сути в любом коллективе есть сплетни и склоки, но здесь это смысл жизни.
Евгения (Сотрудник)
20:43 10.02.2022
Очень нравится работать в лак лаб , все честно, чисто, без лишней воды, есть поощрения, если заслужила, есть и наказания, все справедливо. Руководство очень все хорошо организовывает и делает , чтобы удобно и комфортно было и мастерам и клиентам.
Коллектив дружный и весёлый.. Управляющая Эля наша всегда идёт на помощь❤️
Очень довольна этим местом работы
Их нет для меня
Нура (Сотрудник)
13:56 10.02.2022
Супер студия
Нету
Кристина (Сотрудник)
13:53 10.02.2022
Работодатель очень лояльный,отзывчивый ,всегда готов помочь или поддержать при необходимости
Айка (Сотрудник)
13:49 10.02.2022
Все замечательно!
Анастасия (Сотрудник)
13:45 10.02.2022
Классный коллектив! И очень добрые клиенты!
Ольга (Сотрудник)
13:33 10.02.2022
Очень четко сформированы рабочие процессы, руководители отвечают на все вопросы, обеспечивают всеми материалами во время, любой вопрос готовы выслушать и найти решение❤️
Камила (Сотрудник)
13:31 10.02.2022
Шикарный сервис, думают всегда о своих клиентах и мастерах. Всегда очень вежливы и понимающие.
Особенно мой любимый управляющий Эля, самый чуткий , отзывчивый и ответственный человек ❤️
их нет!
Бывший мастер (Бывший сотрудник)
08:31 09.01.2021
Неплохой коллектив
Хозяин салона и его женушка "словили звезду", возомнив, что они великие благодетели и мастера у них в рабстве и, якобы, чем-то им обязаны) Ребятки совсем оторвались от реальности и забыли, что весь их "бизнес" держится на хороших спецах. А хороший мастер терпеть к себе подобного отношения не будет: легко перейдет в другой салон или вообще уйдет в свободное плавание...
Как следствие - хорошие мастера стали уходить. Некоторых мастеров "кидают" на деньги.
Анастасия (Сотрудник)
14:24 10.02.2022
Работаю в студии LakLab почти полгода и очень довольна. Очень дружный и неконфликтный коллектив, который всегда поможет в случае чего. Руководство понимающее. Управляющая Эля ответственная и добрая, всегда на связи и готова помочь. Выплата зарплат всегда в срок и нужная сумма, ни разу за время работы не было задержек. Все нравится)